Марина

Разные языки(разные страны) это разные фермы- это мы уже выяснили. Фермы, как детские сады были на дотации. Сейчас у них, как и у всех детей, происходит сепарация от родителей. Кого наградит родитель?

Ответы
Игорь

Явно, что не нас. Мы даже фермой не являемся. А именно тем стволом, от которого все ветви. Вот потому и стараются изнахратить нас под корень.

Марина

будет пока не войдёт в род, а это делает отец. Как и в африканских племенах.

Игорь

Все меняется и всему своё время. У Золушки просто переходный период, не более. У африканских народов свои задачи.

Марина

Та же самая религия. аборегены съели кука. У Золушки другая кровь , иначе она бы влилась в свой род это такая проверка.

Марина

Вообще тема интересная в одном роду все друг другу были и папами и мамами и жёнами и мужьями поэтому тормозов не возникает.. "Кто мог подумать, Что тихие ночи
Столько хранят Чистоты непорочной".. И фильм был с Высоцким:"Если б ты знал какая я чистенькая" сказала изменившая жена. Я знаю, что во всём переворот смысла. Это как сумасшедших назвали сумасшедшими, хотя это повышение мерности, чтобы отсеять тех кто пока не уверен или боится. .

Игорь

Отсев идёт вечно и постоянно, рост не прекращается.

Да
Дарья

Почему фермы?

Да
Дарья

Жатва на фермах???😳 жатва на полях бывает...

Да
Дарья

Овцы по полям??? То есть поля засевают для овец??? А люди с лугов дикой травкой питаются?

Марина

Если вы не понимаете, то вам лучше и не надо.

Да
Дарья

🤣🤣🤣 ну хорошо, что вы так чудесно все понимаете, а обьяснить не можете)))

Марина

жатва она и в Африке жатва. Вы не хотите слушать.

Да
Дарья

Я хочу) это вы не хотите обьяснять) а что жнут в Африке?