Сергей Деденев

Мой тесть, Панин С. Г. сын репрессированного священника из Верхней Салды, когда-то не поддался гипнозу Вольфа Мессинга. Отсюда все проблемы - даже отопление обрезали и 2-й год отказываются восстановить и не платят положенную дотацию - ещё один повод ограбить. Психику этих людей я не понимаю. Может кто-нибудь пояснит, зачем это им, если Панин С. Г. давно умер?

Ответы
Светлана

может Вам попробовать всё таки оплатить отопление и забыть о таком известном тесте и жизнь наладится.

Сергей Деденев

За отопление переплачено! И в принципе не может быть не оплачено, потому что бывший учитель получает дотацию на отопление! Только отрезали - платить тут же перестали сразу = грабёж + покушение на жизнь и здоровье граждан. У нас не Африка или Калифорния. Отопление - это жизнь.

Светлана

у нас просто так не отрезают. а если отрезали ,почему Вы здесь жалуетесь? жалуйтесь на официальных сайтах.

Сергей Деденев

Так они ещё и за моим интернетом следят, даже отключают, если им надо.

Светлана

понятно.надо бежать за границу.поглубже.только там покой.

Спартак Деменев

Вероятно есть третье лицо. Кому выгодно...

Jennett

психиатру покажись,льготник херов

Сергей Деденев

А насчёт здоровья - наркота, курево и пиво-водка - сама виновата. А я мужчина из самой дикой тайги - не пью, не курю, наркотики не признаю и всё время работаю физически и творчески - изобретаю и делаю полезные вещи. И волосатой лапы у меня нет, всё сам. А бабе пить-курить и т. д. - no comment!

Сергей Деденев

Иди в монастырь, грехи замаливать.

Сергей Деденев

Слишком незаконно вы в мой интернет лезете. Конституция для всех одна.

Сергей Деденев

Слишком незаконно вы в мой интернет лезете. Конституция для всех одна.

Сергей Деденев

НАС НЕ БУДЕТ - ВАС НЕ БУДЕТ. МЫ НУЖНЫ НА ЭТОМ СВЕТЕ, ВЫ - ЖИВЁТЕ ЗА НАШ СЧЁТ. ВОТ И ВСЯ ПРАВДА.

Наталия

А при чем здесь репрессии?

Сергей Деденев

Опыты над нами (незаконные) у них не получились, а отчитываться надо - очень большие деньги потратили.

Сергей Деденев

И продолжают тратить деньги и пакостить, и основательно! Направленные облучатели изобрели более 50 лет назад, это всем нормальным известно и нечего про "врачей" рассказывать! А "врачи", которые на скорой приезжают после очередного облучения, даже уколы ставить не умеют - синяки остаются. Издеваются!

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего не поняла

Сергей Деденев

Что это реально? Екатеринбург, Шабры, д. 4, кв. 1. (это куда собираются перевести СИЗО и много РЕАЛИСТОВ в штатском - тоже реально). А отопление восстанавливать и не собираются. Так кому нужно к врачу?

Жгучая Крапива

вам надо к врачу

Сергей Деденев

Отопления нет реально, а на суд сегодня ответчики не явились - неуважение к суду. Так кому нужно к врачу?

Сергей Деденев

И почему именно к врачу? это Вы себя выдаёте! А с документами ознакомиться не желаете? Или уже знакомы? Я отправил давно в интернет по яндекс, google, и другим ресурсам.

Сергей Деденев

И ФОТО НЕ ТВОЁ - ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО У НА ЕСТЬ, И ЭТИМ СЕБЯ ВЫДАЛА. А НА НАШУ УЛИЦУ ПОСТОРОННИЙ НЕ ЗАЙДЁТ - ТОПТУНЫ-НАДЗИРАТЕЛИ, ОНИ ЖЕ БАНДЮКИ, НЕ ПУСТЯТ!!! ПЕРЕСТАРАЛИСЬ. И ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ, ГОСБЕЗОПАСНОСТЬ ДОЛЖНА ОХРАНЯТЬ НАС ОТ ВАС, ПОТОМУ ЧТО МЫ ИЗ ТЕХ, КТО СОЗДАЁТ ЦИВИЛИЗАЦИЮ. ПРО НАШИ ПАТЕНТЫ И НАУЧНЫЕ ТРУДЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, А ТО, КОГДА НАПОМНЯТ, ПОЗДНО БУДЕТ. ДУРАКОВ НА ЭТОМ СВЕТЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ!