Ин
Инна

Кто смотрел сериал " Вольф Мессинг"? Впечатления?

Ответы
Ke
Keeper

Оскар Борисович Фельцман рассказывал мне о Мессинге много интересного: они были знакомы ещё с новосибирской эвакуации. Вокруг Вольфа Григорьевича и при его жизни ходило множество легенд, во всяком случае, со Сталиным он не встречался, ничего ему не советовал и не предсказывал.

Ин
Инна

Вот-вот. И вообще не цепляет

Владимир Тунгусов

Мне не нравятся сверх естественные возможности обыкновенных людей и их прославление, и мне не нравится артист в главной роли, но тут уже просто совпадение.

Ин
Инна

А мне тема интересна, а сериал не понравился. Хотя я только одну серию посмотрела

Владимир Тунгусов

Даже само то, что Сталин принял его как обыкновенного диссидента, говорит о многом, он определил место его работы в цирке.

Ин
Инна

Вы знаете, для меня при просмотре фильмов, главное не историческая достоверность, а погружение в атмосферу, сопереживание героям. Тут этого не произошло.

Владимир Тунгусов

Да, действия далеки от эмоциональных переживаний, но скорей всего Мессинг такой и был, холодный и расчётливый, на этом и основывались его предсказания, он просто глубокий аналитик.

Ин
Инна

Но в начале фильма он суетливый какой-то.

Владимир Тунгусов

Я уже не помню фильма, но в молодости всё суетливые.

Ин
Инна

Нет, там не в молодости вначале

Галина Смирнова

Мне понравился фильм.Даже не верится,что существуют такие предсказатели.Они наверно рождаются раз в тысячу лет.

Ин
Инна

Да, личность уникальная. А фильм не очень.

Галина Смирнова

Мне понравился.

Ин
Инна

Ну хорошо

Евгений Терехов

Да ну,муть очередная.В этих сериалах вся история перевирается.Её и так переделали не раз,а тут ещё и это.

Грач Налбандян

Любопытно и похоже на сказку. Все в реальности было вроде так, да не так. Режиссёр это подтвердил.

Ин
Инна

Да нет, нормально. А Настоящий детектив видели?

Грач Налбандян

Нет. Не встречался.

Ин
Инна

Посмотрите. True detective. Там два сезона. Совсем разные. Но оба супер!

Грач Налбандян

Спасибо, попробую.

Ин
Инна

Удачного просмотра!

♛Н
♛ Надежда ♛

Смотрела сериал, понравился. Но, есть другая сторона медали,это бывает страшно.

Ин
Инна

А мне не понравился. Фальшиво как-то. Только пару серий осилила

♛Н
♛ Надежда ♛

Почему фальшиво, ведь был такой человек.

Ин
Инна

Конечно. Но снято фальшиво

♛Н
♛ Надежда ♛

Я с Вами Инна не согласна, хотя дело лично каждого.

Ин
Инна

Разумеется. Очень наигранно там всё. И, несмотря на то, что мне этот фильм очень рекомендовали, больше одной серии не выдержала

Юрий Юрченко

Хитрых мошенник. Свой большой ум направил не на пользу, а на обман.

Ин
Инна

Но сериал не очень

Галина

Я ЕГО ЖИВЫМ НА КОНЦЕРТЕ, ВИДЕЛА ,А КИНО ,ОНО И ЕСТЬ КИНО

Ин
Инна

И как впечатления?

Галина

Интересный ,умный ,завораживающий и главное точно угадывающий человек, мой отец сидел не со мной рядом ,но он все рассказал об отце ,не только я была в шоке ,в шоке был отец ,а его трудно было чем удивить почти три часа общения со зрителями пролетели как одна минута

Ин
Инна

Здорово! В кино это передать не удалось

Галина

кино просто дерьмо и вранье ,я была в ужасе от этого кино

Ин
Инна

Спасибо за ваше мнение. А то в отзывах пишут про великолепную игру актёров, а мне показалось фальшиво всё.

Галина

и актеры сыграли роль согласно сценария , а не жизни Мессинга

Ин
Инна

Видимо, да.

Александр Рамоносян

хороший фильм. много надуманного--но интересно.

Ин
Инна

Спасибо за ответ

Александр Рамоносян

пожалуйста.

Та
Таракашка

я смотрел .реально крутой дядька был .все видел

Ин
Инна

Он-то да. А сериал понравился?

Та
Таракашка

понравился

Ин
Инна

Понятно

Николай Журавлев

Один разок посмотреть можно, но не более того

Ин
Инна

Я и разок не смогла

Николай Журавлев

Наверное, у меня просто больше времени и меньше забот

Ин
Инна

Возможно. Да и нет сейчас необходимости смотреть то, что не очень интересно

Лора Исаева

... СЛАБОВАТО .... ДАЖЕ КНЯЗЕВ НЕ ВЫТПЩИЛ ... )))

Лора Исаева

... АНАЛОГИЧНО ... )))

Ин
Инна

Дело в том, что мне его два человека рекомендовали, и отзывы почитала- хорошие. Люди хвалят игру актеров. А мне показалось фальшиво.

Лора Исаева

... ВЫ ПРАВЫ ... )))

Ин
Инна

🌹🌹🌹

Виктор Алексеенков

класс!!!очень люблю незаурядных людей!!!!

Виктор Алексеенков

КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ВОСПРИНИМАЕТ ЧЪЁТО ТВОРЧЕСТВО...,У ВАС ТАК ,У МЕНЯ ПО ДРУГОМУ,БОЮСЬ,ЧТО В ТВОРЧЕСТВЕ НЕТ ОБЪЕКТИВНОЙ ОЦЕНКИ.КАРТИНЫ ШАГПЛ И МАЛЕВИЧА МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ,А ДЕНЕГ НЕ МЕРЕННО СТОЯТ,КТО ИХ ДАЁТ......?

Ин
Инна

Может быть, Вы просто не те сериалы смотрите?

Виктор Алексеенков

А КАКИЕ НАДО?МОЖЕТ ЭТО ВЫ НЕ НАТО ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЕ?

Ин
Инна

Каждому свое

Виктор Алексеенков

СКАЗАЛ БОБИК,ОБЛИЗЫВАЯ СВОЙ ХВОСТ....

Я Счастливая

Краем глаза смотрела. Не плохой сериал.

Ин
Инна

Я только одну серию осилила

Я Счастливая

А что именно не понравилось?

Ин
Инна

Наигранность

Я Счастливая

Ну, может.

Ин
Инна

😏

Лора

Хорошие впечатления ... от Мессинга

Ин
Инна

А от сериала?

Лора

Тоже

Ин
Инна

Спасибо за ответ

Лора

🌼

Николай

Дурят народ подобными сериалами .

Ин
Инна

Довольно неумело

Сергей Хрулёв

Замечательный и фильм и человек.

Ин
Инна

Думаете? Я уже удалила

Сергей Хрулёв

Такие как Месинг рождаются очень редко. Нам их не понять.

Ин
Инна

Это , конечно. На личность не посягаю. Я только о воплощении .

Сергей Хрулёв

Нам таких людей не хватает и как им с нами тяжело. Это после Распутина второй феномен. Говорить можем бесконечно. Лучше посмотрите.

Ин
Инна

Не могу, слишком наигранно

Руслан Бойко

Я смотрел.Великий человек был.

Ин
Инна

Но сериал-то Вам как?

Руслан Бойко

У меня дома диск есть с этим фильмом.Мне понравился.

Ин
Инна

Спасибо за ответ

Руслан Бойко

Пожалуйста.

Сергей Сергей Журавов

ну один раз можно посмотреть...

Ин
Инна

У меня не получилось), если бы выбора не было, может и посмотрела бы. А так хватило одной серии

Сергей Сергей Журавов

что выборы смотрели?

Ин
Инна

Нет. Другое кино)

Люд- Мила

Давно показывали. Интересный.

Ин
Инна

А мне не понравился. Только 1,5 серии одолела

Люд- Мила

Не всегда начало цепляет.

Ин
Инна

Мне хватило, фальшиво всё как-то

Люд- Мила

так не смотрела же)

Ин
Инна

Полторы серии достаточно, чтобы оценить

Люд- Мила

и вопросом поставила - так зацепило)))

Ин
Инна

Нет, просто мне его очень советовали, а мне не понравилось. Вот и решила спросить мнение других людей