Сергей Деденев

А вот Панин С. Г., мой тесть, не поддался гипнозу Вольфа Мессинга, чего до этого не было ни с кем. И никто об этом не пишет. Почему?

Ответы
Валентина

Я тоже трижды в жизни пыталась испытать гипноз. Все вокруг храпят (человек пятнадцать), а меня выпроводили...

Сергей Деденев

Сейчас добавлю, от него же слышал: Это он Мессинга загипнотизировал, это уж точно не напишут!

Валентина

Не берусь обсуждать. Верю только фактам.

Сергей Деденев

Тогда попробуйте зайти в соседнюю квартиру, где обрезали отопление в нашу квартиру. Меня даже к ОБЩЕЙ тепловой камере мешают пройти, чтобы воссановить отопление, хотя по закону я имею полное право. Зачем им такая секретнось и откуда такая злоба? И прочитайте другие мои сообшения здесь и в соц. сетях по зтому поводу, чтобы было ясно, откуда всё это и при чём тут мессинги всякие.

Валентина

Да..... Сложно.

Сергей Деденев

Нам месинги и прочие колдуны не нужны. Мы химики биологи и конструкторы, и весь этот маразм какая-то месть за Мессинга нам не нужны. Как их отцепить с их "опытами"? Совсем жить не дают.

Дмитрий Каракозиди

Я и остальные шесть процентов людей (с активной аллопластией) не подвержены гипнозу.

Дмитрий Каракозиди

Я и остальные шесть процентов людей (с активной аллопластией) не подвержены гипнозу.

Владимир Ефимов

Это Вам тесть рассказывал? Но фоне Мессинга каждому хочется "высветиться"....

Сергей Деденев

Это было с советское время. Тогда с этим не шутили - опасно. Это сейчас кто угодно может объявить себя кем угодно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

что в этом такого?я тоже не гипнабельна

Лариса

Гипнозу не поддаются умалишенные.

Лариса

Пойду плакать. )))))))))))

Сергей Деденев

вы сделали много зла, и НИЧЕГО полезного.

Лариса

Да! Оценщик хренов!

Сергей Деденев

А грехи замаливать не пробовали? На Страшном Суде поздно будет.

Лариса

Смеюсь.

Галина Завадич

и я не поддаюсь гипнозу-ну и что

Сергей Деденев

Во- первых, гипнотизёры бывают разного уровня, в принципе, гипнотизёром может быть каждый, вопрос - какого уровня. Во- вторых, некоторых очень устойчивых к гипнозу используют как одноразовых, потом убирают. Поэтому сам Панин С. Г. сын священника из Верхней Салды (на Урале), советовал прятать такие способности, от беды подальше.

Галина Завадич

Верхняя салда от меня в 25 км и я не знаю там ни одногогипнотизёра

Сергей Деденев

Он был не гипнотизёр, он был устойчивый.

Галина Завадич

понятно и я устойчивая

Сергей Деденев

Не рекламируй себя, это опасно

Галина Завадич

НЕТ И НЕТ

Надежда Максимова

И как ему это помогло в жизни?

Сергей Деденев

подставил под удар всю семью - такие все становятся подопыными и тайно.

Надежда Максимова

То есть надо было поддаться?

Сергей Деденев

С покойника не спросишь. Зато сейчас вокруг нас развелось много нечисти с чинами. Устроили тайную лабораторию за стеной с облучателями, обрезали отопление в квартиру и не дают восстанавливать, не дают приватизировать квартиру и участок при ней и совершают много преступлений, используя одинокую соседку "без комплексов". Хотели на основании "опытов" получить на халяву "сверхспособности". Ничего не получили и злобствуют. Не знаю, что они со своими психическими наклонностями выкинут завтра.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Так напишите - будем знать!!!

Галина Гриднева

ну не поддался и молодец

Сергей Деденев

А зачем тогда преследовать семью дочери сейчас, когда он давно умер, а группу по изучению феномена распустили указом президента ещё в 2003 г. (в/ч 10003, отдел военной прарапсихологии). 2 года назад обрезали отопление и не восстановили, и не дают разрешение сделать самому; воруют все положенные дотации; устроили незаконный суд с обвинениями на уровне шизофрении ( громадным кустом аронии ударил соседку-"наблюдателя" более 3-х раз, чего даже представить невозможно, и нанёс одну(!) ЗАКРЫТУЮ травму глаза, и которой "ручьём текла кровь") и много-много чего ещё преступного вытворяют? Какую они преследуют цель?

Сергей Деденев

Так в чём сущность их эксперимента?

Галина Гриднева

Сергей. я даже не думала. что это так серьёзно. никогда не интересовалась гипнозом. Значит. кому-то здорово не понравилось поведение тестя. Он провалил чьи-то планы.

Сергей Деденев

Планы провалились - это точно. Хотели с его помощью его феномена получить какое-то сверхъестественное влияние на людей и повелевать ими , а этого не может быть. Дурацкая идея, старая , как мир. Мы сами учёные, и хорошо знаем, что всё это - мечты малограмотных лодырей и халявщиков. Работать надо, а не хитрить! Устроили лабораторию за нашей стеной и облучают нас, что-то хотят получить что-то псевдонаучное без нашего согласия. Лабораторные крысы проводят опыты над учёными. Ничего не получили, но потратили громадные деньги. Эту группу ( в/ч 10003, есть в Интернете) разогнали в 2003 г. Я расцениваю это как злобную месть. Но мне интересно, кто и как думает об всём этом.

Галина Гриднева

чё тут думать-то? Хотят сверхчеловеками стать

Сергей Деденев

Но это же глупость - против законов природы не попрёшь хотя бы потому, что любой человек всего лишь часть природы. Это говорит биолог. Или можно считать как-то по-другому?

Галина Гриднева

К сожалению.многих зомбируют

Марго

значитm он сам как Вольф)

Сергей Деденев

Может, наоборот? Потом я узнал, что это он Мессинга загипнотизировал. Перед его ( Панина С. Г. , русского поповича - как былинах одолел Мессинга) какой-то странной смертью. Он был сыном священника из Верхней Салды, а им по правилам не положено свои сверхспособности показывать и в партию вступать. А высшее образование у них в роду положено иметь. Так его 5 раз выгоняли из институтов, когда узнавали его происхождение. И всё равно он закончил УПИ (Свердловск) по специальности инженер-электрик.

Марго

интересная судьба и похвальная настойчивость)

Наталь

Напишите и не страдайте.

Наталья Фомина

Зачем портить картинку?

Сергей Деденев

И то правда...

Елена Дробчак

я об этом уже слышала...

Жгучая Крапива

ха-ха-ха...

Сергей Деденев

Тоже информация.

Сергей Деденев

А теперь насчёт "лечиться". У меня 2 патента на изобретения. Чтобы запатентовать изобретения, нужна устойчивая психика, потому что всё надо доказывать очень и очень основательно! Диплом защитить легче, хотя тоже трудно. Изобретают многие, а доказывают патентоспособность немногие - у них нервы не выдерживают и они бросают изобретательство. Так что патенты много говорят о человеке. Слишком нервный человек патенты не получит. Правило есть: без патента - ИТР, а с патентом - инженер (100%-й).

Жгучая Крапива

мне это неинтересно, зря напрягаешься...

Сергей Деденев

Знаю , что неинтересно. Сейчас ты и себя, и свой уровень ещё раз обозначила. А генерал-лейтенанту в отставке Савину, который организовал эту группу вы не давно нужны. Он всё про вас рассказал в открытой печати. Вы ему картинку портите своими выходками. Ещё раз напоминаю для самых одарённых специфическим талантом: эту группу распустили указом президента в 2003 г., теперь это открытая информация, и все ваши действия против нас - вульгарные уголовные преступления. Зря ты сейчас высовываешься!

Жгучая Крапива

будь здоров и не пиши мне больше...

Сергей Деденев

Это я не тебе пишу, а тем, кого вы обманываете.

Жгучая Крапива

я никогда не обманываю. Если я говорю, что у тебя крыша поехала, то это чистая правда...