Демонолог Миднайт

Почему Ельцин публично каялся за кровавое прошлое СССР, невинно убиенных и репрессированных, замученных в лагерях и насильно переселенных, а Путин не выражал и не выражает такого раскаяния?

Ответы
Ва
Валерик

А Путин в чём виноват? Если Ельцин виноват - туда ему и дорога! Ваш клоун будет каяться за Стёпку Бандеру, за его злодеяния в 40-х годах? Ваш патрон или как его лучше назвать, крёсный - Байден, который после Майдана сидел у вас среди майданутых во главе стола, он и его предшественники президенты США, хоть один раскаялся, прощения просил у японцев за атомные бомбы в Херосиме и Нагасаки? Вы здесь пасётесь целым табуном, думаете найдёте сочувствующих? Да у вас на лбу написано - продажные шкуры. Кто вас слушает? Вместо анекдота разве кто почитает ваши фейки...

Ва
Валерик

Потому что ты тупень!

Демонолог Миднайт

Сначала они воруют микроволновки и телевизоры, а теперь перешли на воровство оскорблений?! ))))) А ну, отдай, это я тебя тупнем называю, повторюшка! 😁

Ва
Валерик

Да возьми своё барахло! Дуб ты! И кстати, не будь ты таким дураком, я вообще не представляю, какому долбоёбу пришла эта идея видеоматериал или совсем к настоящему времени не относящийся или присваивать заснятые действия людям, которых там и духа не было! Ты как представляешь этих мародёров, что по супермаркетам шастают и забирают теле-радиоаппаратуру и потом куда их девают? В танк что ли запихивают? Это вообще блядь умом надо тронуться, чтобы такое придумать! Или ещё, как наши солдатики украинских девок трахают!. Ты хоть в армии служил?. Тебе дали задание. Кругом противник. стрельба, даже, если и стрельбы нет, им до этого? Эх вы, долбоёбы!

Надежда

🖼

Демонолог Миднайт

Валер, в Буче не было никакой стрельбы довольно продолжительное время. Только гражданские. И да, к сожалению, твои сволочи это сделали с женщинами и детьми. Если, конечно, ты не веришь, что сами женщины и дети себя изнасиловали, чтобы подставить великую непогрешимую российскую армию. По поводу микроволновое и прочего - это история приграничных территорий. В приграничных белорусских городах есть отделения СДЭК, через которые можно отправить. Есть видео, есть телефонные переговоры с родственниками этих людей. Все подтверждается.

Лора

что каждый президент должен на коленях просить прощения за то ЧТО ОН НЕ СОВЕРШАЛ? Это пускай в америке неграм ноги моют, правильно сделал

Демонолог Миднайт

Мама твоя мне не интересна. Прокладки твои тоже. Это спрашивалка, перед тобой три вопроса. Или отвечай, или не трать мое время)

Лора

ты как всегда туп прокладка хохлятская

Демонолог Миднайт

Ты уже повторяешься, Лор)

Лора

придуркам можно бесконечно повторять

Демонолог Миднайт

А как назвать человека, который бесконечно повторяет одно и то же?)

Екатерина

Ну все по-разному действуют, в зависимости от электората, а вообще вы не ищите в политике очень совестливых людей, это наивно)

Екатерина

Результат зависит в том числе и от вас, я могу вас направить, смотивировать, но не могу за вас сделать)

Демонолог Миднайт

Понятно, ещё одно переобувание) Спасибо, направьте лучше себя. Желательно, к выходу 😉

Екатерина

Так ну взяли бы и направились, вас никто не держит и за вас никто ничего не сделает) вы зачем мне тут скулите то?

Екатерина

.

Ва
Василий

Путин поумнее будет...
Почему-то начиная с Хрущёва все вожди переименовывали города и улицы и каялись в своих преступлениях

Демонолог Миднайт

Ни один не каялся, кроме Ельцина. Развенчание культа предыдущего лидера и покаяние это две очень разные вещи

Ва
Василий

Так у нас издавна... Новая власть хочет прям посадить того, кто был до неё

Демонолог Миднайт

И гордиться тут нечем

Ва
Василий

Конечно, не чем.. И историю каждый меняет под себя

Александр Абрамов

Путин гораздо умнее последних правителей России. Он к словам относится вдумчиво. Какой толк от заявлений Ельцина?

Демонолог Миднайт

Толк? Вы спрашиваете, какой толк в самоанализе? В анализе собственной истории и признании своих ошибок? Вы серьёзно?

Александр Абрамов

Это Ельцин провел анализ?

Демонолог Миднайт

Ельцин - тот политик, который это озвучил.

Александр Абрамов

Слабенький популизм. Путин не может до этого опуститься.

Демонолог Миднайт

Считаете, что невинно убиенных вспомнить ниже достоинства президента?

Александр Абрамов

Невинными могут быть только младенцы. В нашей истории все очень сложно. И тут нашелся нетревый Ельцин - совесть всего народа.

Демонолог Миднайт

Да, нетрезвый. А у трезвых почему-то то ли совести не хватило, то ли духа. И что сложного? Вы реально думаете, что миллионы заключённых лагерей сидели заслуженно??

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Чего то я не помню чтобы вообще кто то из властей когда-нибудь в чем то клялся ни русских не украинских и так далее

Демонолог Миднайт

Я говорю не о клятвах, а о раскаянии

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Клялся я хотела сказать

Демонолог Миднайт

Так себе разница

Валентина Рязанова

Этот урод ЕБН алкаш государственный преступник понял чего он натворил , решил хоть этим покаянием народ утешить.

Демонолог Миднайт

Он лучшее, что было с россией, как ни странно. Путин и пальца его не стоит

Валентина Рязанова

Так рассуждают враги СССР

Демонолог Миднайт

СССР мёртв)

Епифания

Путин считает, что всё было правильно, а если и нет, то во всём виноваты американцы

Демонолог Миднайт

Именно. Ментально он сталинист

Niemand Против Войны

Да хрен с ним, пущай бы не выражал. Фуйни бы не делал – той, которую сейчас делает.

Демонолог Миднайт

Назад дороги нет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Потому как тот был алкаш с пропитой башкой и ничего не соображал . . .

Демонолог Миднайт

Гениальное объяснение. То есть, репрессии не надо было осуждать? За невинно убиенных и замученных в лагерях не надо было извиняться?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, почему же . . . не надо умничать и строить из себя миссию . . . кто-то Вас уполномочил быть историком правосудия? А что же Вы молчите про пиндосское руководство? Они до сих пор по всему миру невинно убивают и мучают целыми странами? И, не поверите, негров там до сих пор на улицах убивают и за людей не считают . . .

Демонолог Миднайт

Потому что меня интересует Россия - я в ней живу, я о ней пишу, я ее анализирую. Про пиндосов можете самостоятельно написать хоть трёхтомник)

Демонолог Миднайт

Без удачи разберусь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надеюсь . . . что ума хватит . . . разобраться.

Владимир Пермяков

он на олигархов работает, а Боря тогда на народ, типа...

Аламути

Ельцина благословляла Америка, а Путина - Россия...

Аламути

Неудобного нет, есть бессодержательное.

Демонолог Миднайт

Говорить более не о чем

Аламути

Вот и я не знаю, зачем ты такое постишь, что и поговорить не о чем...

Демонолог Миднайт

Это твои проблемы. Ставим точку

Аламути

Ну, давай на меня запишем.

Уральская Рябинушка

А что теперь, каждый правитель обязан это сделать?

Демонолог Миднайт

На мой взгляд, да. С таким прошлым, а там ещё есть, что рассекречивать, каждый должен осудить геноцид и преступления

Уральская Рябинушка

Так давайте ещё и опричнину вспомним, и просить прощения за это-и пусть каждый правитель

Демонолог Миднайт

Важно помнить свою историю. Давайте

Демонолог Миднайт

Давайте)

Волк, Серый Волк

В силу разницы в оценке. И истории и своей позиции

Волк, Серый Волк

Можно и так к этому относиться.
Я бы это сказал иначе: недостаточно было (и есть) людей, понимающих что свобода стоит того, чтобы за нее пахать на работе)

Демонолог Миднайт

Тоже неплохо

Волк, Серый Волк

Эволюция - штука долгая и дорогая)

Демонолог Миднайт

Неандертальцы не дадут соврать))

Сергій

Ельцин был алкаш, но не убийца, а путин сам убийца

Злой Русский

Потому что чувство вины чуждо сильным личностям

Демонолог Миднайт

То есть сильные лишены совести?

Ли
Лилия

По трезвому не было бы Вам никакого раскаяния

Демонолог Миднайт

Слушайте, люди, ну, почему вы такие поганые? Наша история полна говна, а ней итак редки проявления человечности. И вот, вы видите это редкое проявление. И что вы делаете? Мажете его говном

Ли
Лилия

А вы лично видели эти раскаяния-я видела

Демонолог Миднайт

Да, видел и пересматривал

Ли
Лилия

Я тут что то мажу,и назначил Вам президента,это у нас так делается ,так и сказал ,а президент теперь у вас такой то

Демонолог Миднайт

Помню. Это было огромной ошибкой

♛ О*Contra Spem ♛

а оне ..Ельцына алкашОм обзывают😆🤦‍♀️😆🤣

Демонолог Миднайт

Да, они обесценивают 90-е, практически отрицают их. Ельцина всячески принижают. По ответам на вопрос хорошо видно отношение обычного плебса к этому времени

♛ О*Contra Spem ♛

классный был дядька

Аэ
Аэроплан

Путька от ельцина по блядовитости не отстаёт

Демонолог Миднайт

Что бы это не значито

Аэ
Аэроплан

оба пидорасы

Демонолог Миднайт

Ужас))

Оксана

во всем виноваты только хохлы,пиндосы и жиды.

Демонолог Миднайт

А русские Д'Артаньяны))

Оксана

таки да