Ирина Дукова

Новый год и новый папа. Как Вы относитесь к женщинам, которые выходят и выходят замуж (Новый год и новый папа) и рожают от каждого нового мужа детей. Пять мужей - пять детей и по нарастающей.....Причем этих женщин не останавливает, то что предыдущие браки не складывались. Но ведь мужья уходят, а дети то остаются. А что дальше???? Я понимаю, что могут рожать из-за этой злополучной денежной помощи. Но ведь она тоже до определенного возраста ребенка. А что дальше? Как жить? Растить? Кормить? Учить? И не факт, что очередной муж останется, а не сбежит как и предыдущие. Вот интересно, что движет этими женщинами? Любовь к детям? Материальные дотации? Попытки удержать мужчину или сплотить семью?

–4
Ответы
Константин

хм интересно узнать у них.. а так остается только гадать.. Ну на примере одной актрисы...... у которой при ее молодости и красоте уже 4 пацана от актеров мужей..... мы все тоже удивлялись.. такая молодая, симпатичная а уже 4 ребенка и одна... а она то и не одна......... Они по очереди ходят к ней то кран починить, то с пацанами на футбик сгонять.. то на шашлыки... Это такая некая форма.. лисы Алисы... - как видится.. То есть как сорока ворона.. - живу одна ибо я одиночка.. а вот детей для себя мне надо.. чтоб ы одной не остаться.... а мужики мне не нужны.. ну их.. это же кабели все.. Типа я независимая до боли и сама воспитаю.. - ну да они тоже приходят воспитывать, но тут их носки и стирка, нафиг не нужны.. Детей сделали и отвалили.. А на деле мы не знаем что там да как.. Не ужто все изменяли ей.. - красотке модельной...... Не думаю, таким не изменяют... значит что то было еще..

Всегда Котов!

да просто глупые. тут даже с одним мужем бывает. видел такую семью в поселке - девка причем вполне симпатичная, а муж от пьянки разговаривать разучился - только мычит. но детей делают строго раз в год - их у них больше12... половина старших уже по детдомам. в доме кроме вороха тряпок на полу - нет вообще ничего. это и кровать и игрушки и одежда. мебель всю сожгли в печке. дошло о того, что зимой начали свой дом жечь - выпиливали куски стропил. живут и бухают на детские пособия и на то что продадут грибы - ягоды, кирпичи с соседской половины дома (она куплена но люди там давно не появлялись)...
вот где трэш лютый... и нет никакой опеки, соцзащиты и полиции - всем пофиг..

Подснежник

быдло

Ул
Ульяна

Если женщина имеет достаточно сил, чтобы рожать и содержать детей, то почему бы не рожать? Во-первых, да, у многодетных есть льготы, во-вторых никто не отменял алименты от отцов, если добровольно не хотят помогать, в-третьих в 21 веке женщина может работать.

Наталья

Отсутствие ума, отсюда непонимание критичности своего положения. Она его просто не в состоянии оценить. Нет мышления на перспективу. Живет одним днем и очередным мужем. Как только муж закончился, ищет другого, как решение текущих проблем опять же.

Helena Veselova

Женщины очень разные. Ситуации разные. И дети в таких семьях разные. У меня есть подруга: три мужа, три дочери. С мужьми - неудачи. А девочки - золотые! И всё у них просто хорошо! У всех. Что не скажешь про бывших мужей.

Майя Петрова

Я к ним спокойно отношусь. Если дети не нуждаются, мать на свои доходы и и алименты отцов содержат их так, что им на нормальную жизнь хватает - то это личная жизнь матери - её личное дело.

Андрей Крамер

когда кончатся выплаты и денежные помощи дети уже сами смогут себя обеспечить, и рожать тоже смогут сами выплаты идут до 18 лет если что вы не в курсе, а там в светлое будущее

Собеседник

Ну эти женщины как-то более есстественны для меня ,чем старухи с зелёными волосами в розовых спортивных костюмах ,у которых вообще чаще и семьи то нет.

Go
Goosha

меня больше удивляют все таки мужчины которые берут ответственность за безответственную женщину и ее детей,пусть даже временную.

Ирина Дукова

они не берет ответственность они берут безответственно по пьяни женщину, а потом не берут ответственность за ИТОг такой безответственности. простите за тавтология но это так и есть!

Ал
Алекс

Дебильная власть возвела рождение ребёнка в бизнес . Уверенность в завтрашнем дне и женщины будут рожать бесплатно .

Наталья

У них возможно и нет цели удержать мужчину. Сами же изменяют. Значит не могут долго быть с одним и тем же. Скучно.

Старый Волчара

Ну то что рожают это нормально, а вот то что от разных мужчин, так я бы стерилизовал в принудительном порядке.

Лека Лютер

Такие люди руководствуются исключительно инстинктами, не ищите в них логики, не вызывайте к голосу разума.

Алевтина

Так ЭТО делают Маргиналы- они и не думают, пропивают детские деньги, а потом их воспитывает государство

Людмила Давыдова

сам процесс...................а дети -как цветы в поле--вырастут.............люди помогут,государство...............

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто глупость непонимания жизни и людей живут в своей парадигма мышления и ошибочно Ктомуже

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Еслии ситуация именно как описана в посте, то не поощряю, а с точностью наоборот

Подснежник

спрсите у них..ы даже одного считаю родить после 30 без денег невозможно

Марго Беккер

Оой не звиздииты фантазёрша..Вам одного то -*днём с огнём не сыскать*!

Улугбек

Случается!!! Досадная небрежность относительно выбора мужчины...