😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Россия щедрая душа, содержит Чечню. На каждого жителя Чечни приходится 200 тыс. руб. дотаций, всего 300млрд руб. Или почти $3 тыс. на человека.
Россия кормит каждого гражданина Беларуси (точнее режим Лукашенко) примерно на $700-800 в год. Два главных получателей дотаций Европы – Венгрия и Польша – получают от ЕС примерно по $500-600 на человека. Жители центральной россии(русские) получают 30-100$ дотации. Россия щедрая душа?

–2
Ответы
(◆_◆)

Жители центральной России даже работать не хотят и не дают работать другим(принцип раков в ведре). Где уж тут развитию и движняку взяться... и не надо приводить тут разные случаи. Это частности, а я имею ввиду статистичность.

Al
Alexc

касаемо кормёжки Чечни - так дешевле чем снарядами и пулями. не считая последующих похорон своих бойцов (и части жителей мегаполисов после терактов). а терять часть территории государства - тоже не охота.

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Ковровая бомбежка

Al
Alexc

чечены - не только там живут. в Нерезиновой и возле их не мало. после ковровой в школах/садиках будет фарш из славянских деток ... ибо русскому обвешаться взрывчаткой и войти в кишлак - слабО, а вот им - запросто ...

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Не довел Сталин с ними до конца

Al
Alexc

не спорю. но Виссарионович не занимался исстреблением народов (что бы там дерьмократы не вопили), а был уверен что есть шанс на то что все станут сознательными ...

Аня

Вот оно что🤔

Al
Alexc

Да. Вождь наивно был уверен, что на начальном этапе понадобятся штыки и пулемётные вышки, но вот когда люди станут сознательными - всё изменится. На деле же оказалось что бОльшая часть лысых обезьян без пулемётных вышек легко продаст Родину за яркий фантик от жвачки ...

Сергій

Ну так это плата за лояльное отношение к Москве, иначе батька пойдёт в нато, а Чечня начнет третью компанию

Vladimir Afanasiev

Лично я голодаю. Раньше РФ присылала каждому пенсионеру Приднестровья по 10$ ежемесячно, но их давно нет.

Валерий Герасимов

Три тыщщи долларов на каждого чеченца... Они все в мраморных фамильных замках живут????

Сергей Малинин

Да. Сами с голым задом, а другим пожалуйста, сколько захотят

Огненный Муравьед

Диванный хренополитик, ты борец за идею или тебе капает?

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Поболтать люблю 😆

Александр Захаров

Ага, спроси у Чеченцев, они этого точно не знают...

Майя Петрова

В ущерб своему населению (кроме Ч-ни)

Улугбек

Мы гордимся своей Россией!!!🤗☺️

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Слава путину и чубайсу

Улугбек

Не путайте сливки со сметаной...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ежай в Чечню и будь счастлив

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Слава Путину, там хорошо сейчас

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну вот и я о том..

Да
Дамир

Разве Чечня это не Россия?

Димулечка Ловенс

а где деньги то забирать?

Ла
Лариса

еще один диванный воин.

Олег Драг

Плюсуй таджиков

Лукас Шакал

а шоколад говно

Людмила Канивец

Добрая!

Татьяна С.

Да