Не
Некто

Вам бывает мучительно больно от того, что в выходные "ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ..."?

Ответы
Нина ****

ну ... не мучительно, но бывает жалко бесполезно прошедшего времени. Думаю что это чувство возникает только у людей преклонного возраста. Молодые об этом не думают.

Марфа Васильевна

Бывает, еду на дачу, планирую, что надо сделать. А по факту проваляюсь на качельках, порелаксирую и ни чего не сделаю))) а, в следующий раз сделаю...))

На
Наталия

У меня на этот счет параноидальное мышление - если мысль закралась в голову, то лучше ее реализовать, а то потом спать не смогу

Галина

Я ВСЕГДА МНОГО ДЕЛ ДЕЛАЮ И В ВЫХОДНЫЕ ,а они у меня каждый день скоро кончится отпуск и начнутся будни .

Елена Островская

Никогда. Потому что в Субботу и Воскресенье я всегда- на службе в Храме. А это основное ....

Елена Данилова

Ну если нравится через это -мучительно больно..чувствовать себя хорошим. 😊😆

Елена Данилова

Я не сделала уборку. Ну просто -не сделала. Но...... тогда ты типа плохая. А вот если ты не сделала, но , теье мууууучительно больно за это. .. ну типа ты переживаешь, и весь день мучаешься, от того что в этот день -пила пиво, драма шашлыки, и плевать хотела на уборку и вообще то ещё на кого то.. вот если ты мучается - то ты типа хорошая. Ну или -двойная месть. 😂 всем от тебя. Такой кайф кайфный

Не
Некто

Главное, чтобы было приятно в этот день...)

Елена Данилова

Короче -мууууучительно больно за то что таааакая эгоистка, и думаешь тока о себе.

Татьяна Черненкова

Я сделала очень полезное дело ...болела и отдыхала ,а сегодня работаю 👍

Анжела Никулина

Да. Бывает. Но редко, ибо я стараюсь по максимуму все сделать в выходные

Марина

Совесть переодически грызет!... Но разум всё ставит на свои места!😊

Лиса

Нет, зачем, значит успел что то другое или наконец просто отдохнуть

На
Наташка

Баня,бассейн,шашлык,салат,вино,река..друзья,ржач,по доброму...

Людмила Мухорина

ПО МОЕМУ , НЕ успею даже понять. что закончился выходной.

Наталия

И в будни особо полезного от меня ждать не приходится.

Светлана Спицина

неее, в свой единственный выходной все дела успеваю

Ма
Машынька

Я и в понедельник -то нихрена не сделала)))))))))))))))))))))

Александр

конечно! если не получилось сходить на рыбалку...

Вакиль

бывает. это обычно приходит в понедельник.

Ирина Павловна

да..бывает..потом жду следующих выходных.

Сергей Павлович

Ну следующие выходные у тебя приходят быстро.

Ирина Павловна

быстро приходят..и быстро уходят..

Сергей Павлович

выходные у всех быстро проходят.

Fedor Shkenev

Наоборот-что-нить антиобщественное!

Шурави

Т.е.за бесцельно прожитые выходные?