Царапул Зуб

Друзья мои! Я не праздную никаких педерастических праздников никаких валентинов. Этот день считаю днем извращения ЛЮБВИ! У нас есть свой праздник, день любви и верности. День Петра́ и Февро́нии 8 июля... кому что не ясно. ???

Ответы
Ирина Масленицына

А вот в Беларуси есть православная святая -- Валентина, канонизировали несколько лет тому назад. Была она на уровне Матрёны Московской и Ксении Петербургской, такая же юродствующая. Так вот её почитают в тот же день святого Валентина и Валентины 14 февраля, и тоже считают покровительницей любви и семьи. Так что белорусский День святой Валентины -- вполне православен.

Царапул Зуб

карашо

Маша :)

Мне не ясно. Почему брак Петра и Февроньи считается браком по любви, если Февронья шантажом заставила на себе жениться Петра? Я вот такую хуйню принципиально праздновать не буду, будь он хоть трижды православным. Гнилой праздник, который могут праздновать только религиозные патриоты-идиоты.

Царапул Зуб

хуйня у коня .. а это хуёвина...

Маша :)

вот да... хуевина а не праздник!

Царапул Зуб

да я про ту что в ответе...

Маша :)

Ну надеюсь и вас так какая-нить прошмандовка полюбит и женит на себе ) и потом еще в гроб приползет в виде зомби со словами "хер ты от меня после смерти отделаешься, дорогой... муаахахахааа.... мозгииии" )

Царапул Зуб

)))как хотите...Я часто говорю «как хотите», потому что говорить «мне пох&й» некультурно.

Маша :)

))) мне тоже... как хотите )

Царапул Зуб

во то то и оно...

Андрон Шрайбикус

Да все неясно. С чего ты Валентинов день хаешь, как ему осмеливаешься противопоставлять истинные имена, имеющие свой День поминовения, какой ты на хрен друг и вообще кто такой!? Пидорас ты и есть, прости Господи.

Царапул Зуб

Я мнению вашему вращенье придавал.. и осью был мой детородный орган.

Андрон Шрайбикус

А я все твои мнения вертел по всем органам, пока не надоест, пидор вселенский, чмо пиздопроебищное

Царапул Зуб

))) Взаимно ...

Андрон Шрайбикус

Смотри, еще как вдохновение сыграет... Да ну тя, не впечатлил

Ольга

А вы читали их истрию? Как он от нее сбежал, обещав жениться и как она его недолечила, пригрозив, что он будет болеть всю жизнь, если не вернется.? Вот уж точно - любовь и верность. Отношения для подражания,.

Та
Танита

вы глупец, рассуждая подобным образом..заодно и 8 марта не празднуйте..придуманный Кларой Цеткин..и 1 мая- заодно..и Пасху..которая походит из Земли Иерусалимской.....................

Та
Танита

так и до распродажи за бесцень можно докатиться...

Царапул Зуб

так не катитесь)

Та
Танита

это вы себя товаром назвали..я лишь уточнила где именно)

Царапул Зуб

« Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. » кто то умный сказал))))

Та
Танита

когда молча..а не после самопрезентации)

Виктория

Царапул,на Валентина не гони.В православии он тоже почитается ,правда в другие дни.Гомики к церкви не имеют никакого отношения,однозначно смертный грех.

Царапул Зуб

я всё сказал )) мне не чего добавить.

Виктория

Я тоже всё сказала.

Царапул Зуб

))а это уже твои проблемы))))

Виктория

Значит 8 июля ты идёшь в церковь и просишь Петра и Февронью об умножении любви?

Царапул Зуб

я выпью кагора во здравие)

Виктория

Уже хорошо.

Царапул Зуб

хорошей хорошего

Вова

...брат...согласен на все 100...))) нахер нам их валентинки и тыквы со свечками...))) у нас чё...праздники закончились...что ль?...)))

Царапул Зуб

✌️ во во...

Елена Шигаева

Чего только не придумают! А я приздников вообще не праздную, в том числе и Петра и Февронии! Что - от этого любовь крепче?

Тричетыры Раздва

Мне не ясно! с каких пор врун и шантажистка не имевшие детей и свалившие в монастырь стали символом любви и верности?

Царапул Зуб

раз не ясно то пасмурно

Тричетыры Раздва

Логично

Царапул Зуб

нутак ..

Тричетыры Раздва

Заменять один "праздник" другим "праздником" нелогично.

Царапул Зуб

нет .. не кто не заменяет.. я пидорастическийне разу не праздновал

Тричетыры Раздва

А я то думала, че ж у нас такая то херня происходит с браком и семьей в стране, а это просто праздника своего нет!...и памятников видать маловато и молелен!))))))

Царапул Зуб

кому видать как.. и кому что.

Профиль Удалён

Я каждый день праздную День Терпения, Сострадания и Понимания) Отличный праздник! Присоединяйтесь!)))))))))))))))))))))))))))

Ник 137

А куплю-ка я вечером бутылочку бордо.....чё-нибудь лёгонькое и вкусненькое на ужин, куплю цвиточков, свечки зажгу....и устроим мы с подругой Праздник Любви !......И ПОФИГУ ВСЕ ДАТЫ !!!

Профиль Удалён

Вооот!)))))))) Ибо! )))))))))))) И миру -мир и щастя и любоффь навеки вацаряцца!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зоя Овсиенко

Феврония - вообще шантажистка, что к ней присоединяться? У каждого -СВОЯ любовь, зачем кучковаться-то?))

Царапул Зуб

да все такие.. по сути.

Лиза Иванова

Мне не ясно при чем христианский мученик за веру Валентин и педики. А вы празднуйте что хотите. Ваше личное дело.

Царапул Зуб

))))))))))))чёёё решила всю родню свою мне перепоказывать

Лиза Иванова

Твой портрет выставила. Одно лицо

Царапул Зуб

ааа ))думал бога свого показываешь

Лиза Иванова

Все, ты мне надоел. Кроме банальных тупостей ты ни на что не способен.

Царапул Зуб

)))главно твои остроты как бальзам на душу

Марина Ежевик@

А Вы их историю то знаете? 😊 Я, правда, и день плюшевых жоп не справляю. Но и 8 июля тоже. Нафиг такую верность.

Царапул Зуб

))да хоть вовсе не один не справляй)) я не огорчусь

Марина Ежевик@

Ценности у Вас просто странные.... Мне их не понять.

Царапул Зуб

и мне ваши тоже..))

Марина Ежевик@

А мои это какие? 😊

Царапул Зуб

несправляния

Марина Ежевик@

Так не справляю лицемерные праздники. А Вы их уважаете.

Царапул Зуб

сказано.. у нас есть ...

Марина Ефимова

Только славян после стольких воин осталось ЧЛЕН и ни ЧЛЕНА. Пётр и Феврония канут в небытие через десяток

Царапул Зуб

срать не евши не пробовала))) так и тут... нет

Марина Ефимова

Канут, и еще как канут. Это ПГМнутых праздник. Многие к фанатикам не относятся и слава яйцам.

Царапул Зуб

))ну слава так слава..

Марина Григоревская

Да все правильно! Нахватались иноземных праздников...Иной раз и смысла их не знаем, а все празднуем!

Царапул Зуб

точно так)

Мария Степанчева

Вы о Петре и Февронии знаете историю?! Она его женила на себе путем шантажа! Какая любовь!

Царапул Зуб

а что то кроме сказок есть

Мария Степанчева

Короче спорить с вами не вижу смысла, вы упрямы до невозможности

Царапул Зуб

кто бы говорил)))

Мария Степанчева

Ой все короче.всего вам

Царапул Зуб

взаимно и побольше

Виктория

Почти всё ясно..не ясно одно ,почему такой прекрасный праздник попадает на Петров пост..

Царапул Зуб

аа чё за петров пост

Виктория

Это летний пост,который начинается после недели Троицы и продолжается до праздника Петра и Павла.

Царапул Зуб

аааа..эвон что

Марина

Дань Петра и Февронии - это день семьи, а День Св. Валентина - день всех влюбленных.

Марина

Это конечно. Но не все такие. Им нужен повод)

Александр Кочубеев

А какой тебе толк с того, что тебе будут говорить о чувствах только по поводу праздника?

Марина

Так праздник)) В остальные дни не считают нужным, думают и так понятно)

Александр Кочубеев

Хреново!

Марина

И не говори))

Лариса

Педерастия была нормальным явлением. А Валентин ОТКАЗАЛСЯ освящать такие браки.

Вероника Королевская.

так кто тебе мешает праздновать,или не праздновать?Или ты решил права покачать?

Диоген

Кстати вот чтото есть в этом празднике от голубезны правда!!! А 8 июля запомню!!

Царапул Зуб

конечно есть..))