Ан
Андрюха

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат. А вы как считаете ?

Ответы
Бадич Валентина

мужчина, как сотовый телефон: сначала ищешь подороже и понавороченнее, а после очередной потери - что попроще. таким образом, чем проще мужчина, тем лучше. а военком пусть играет лапкой старой обезьянки.

Raushan Mukanova

быть доброй,творческой,разумной житейски,+влюбиться-б/з этого неинтересно и нелегко,и высвободить его стрессы-проблемки- и дружба гармоничная,а там и свадьба обеспечена

Анна Белоусова

К сожалению военкомат тоже пытается переделать мужчину, вернее из человека сделать бойца.

Наталья Алёшина

А я считаю это абсолютно не верным.Таким какой он есть его может принять только мать.

Наталья Алёшина

и иногда по настоящему любящая женщина

**
*аndreevna *

ну получается я-военкомат,потому что своего парня я приняла таким,какой он есть

Сергей Рыбак

Я считаю так,не думайте,что сможете кого-либо перевоспитать!ДУДКИ!!!!

Татьяна Орлова

Придется принять,иначе Вы его потеряете.Это моё мнение

Серик Амиров

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПУТЕВАЯ ТО ДУМАЮ С ЛЮБОГО СДЕЛАЕТ КОНФЕТУ

Михаил Кулаков

статистика важнее... боевая единица все-личность ничто

Елена Бабина

Но жена ведь тоже принимает мужа таким,какой он есть.

Асима Байгужина

и еще женщина. а потом она переделает его на свой лад

Асима Байгужина

еще как может! если они любят друг друга тут и переделывать не надо. все произойдет само собой.

Ан
Андрюха

ну она тоже изменится....по любому

Асима Байгужина

да, но они уже будут одно целое.

Ан
Андрюха

я пропеллер помыл...можно идти ?

Слыш.vail

Мама еще есть!Она то уж точно любит!))))))))))))))

Клара Лобзанова

и женщины, только не все, а некоторые

Кэтрин Гулакова

Нет..можно....только осторожно))

Galina Zhichkina

И женщина, которая его любит...

Ludmila Gritsenok

да , а исправит только могила)

Елена Валентинова

я принимаю, своего мужа любым

Роман Иванов

ну, тюряге тоже фиалетово...

Виктория Бушмелева

работала там и принимала))

Андрей Семёнов

ТУТ НЕ ЛОТО, выбрала сама

Ан
Андрюха

а потом что получилось то и ...полюбила *?

Андрей Семёнов

не, как то не по русски. Сперва полюби, а потом лепи под себя. Ну вроде как то так.

Ан
Андрюха

а ка то мужское имя и фамилия...а общение идет как сама!?!?!?!?

Андрей Семёнов

извиняй, типа не понял. как то влёт ответил