Юр
Юри

Главное .Уметь ставить точку.Без обид

Ответы
Че
Человек

Извиняюсь, но тут Вы не сумели правильно это сделать. Правильно написать так: "Главное: уметь ставить точку. Без обид." Но если это было написано с телефона то понятно.

Елена Данилова

Так же и запятые, тире, восклицательный знак, многоточие. Короче, знание и применения знаков припинания, это крутая штука.

Na
Natali

Без обид сложно, главное достойно, без оскорблений. Люди познаются при расставании, а не при знакомстве.

Юр
Юри

Всегда позволял женщинам бросать себя.Это их вдохновляет

Na
Natali

Позволять это значит сделать что-то, что их ранит. Ничего себе вдохновение

Юр
Юри

А нет.Со всеми при встречи радовались

Юр
Юри

Значит это были не настоящие мужчины

Na
Natali

Не делайте спешных выводов

Та
Татьяна

ещё важно, чтобы партнёр умел принять ваше решение, и обойтись без лишних выяснений.

Ил
Иллюзия

...и не только точку!))..Знаки препинания несут огромную смысловую нагрузку....))

Lliry Hess.

А меня всегда удивляет факт, как бы остановки в развитии детей лес с шести до десяти.

Ил
Иллюзия

Я не замечала такого обстоятельства...Могу судить по собственным ощущениям! Родители много усилий приложили к этому процессу.Книги, путешествия, музыка, живопись...Мне было интересно! Открытие нового!))

Lliry Hess.

Не всем везёт с родителями.

Ил
Иллюзия

Большинство людей не осознают собственной ущербности....)

Lliry Hess.

К сожалению.

Ника

Легко сказать, но сложно с эмоциями совладать, хоть и осознаешь порой всё

Ир
Ирина*Z

А если не поставить точку? Просто не знала что это главное. 🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

Не всегда же мы знали про такие знаки препинания в пунктуации. Особенно, как знак остановки точку вообще мало кто воспринимает

Ир
Ирина*Z

Мы знаем что такое знак "проезда нет", "остановка запрещена" или "стоянка запрещена".. На точку даже внимания не обратим. 😁

Ир
Ирина*Z

🖼а у некоторых с запретами вообще все сложно.. 🤣

Ольга Федулова

Так ставь, кто мешает. Только чтоб тебе самому не было обидно🙂

Юр
Юри

Меня развести ? Ошибаешься

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Главное УМЕТЬ ее ставить, поговорив и все спокойно обсудив

Ир
Ира💃

Другие знаки препинания тоже важны в разных вариантах

Юлия Пак

Ставить точку без обид - искусство, данное единицам.

Любовь Вотинцева

НИ ХРЕНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ! Жалость всё портит !

Rada Klimova

А тебя волнует чужая обида........? хм..........

Rada Klimova

Вот и я о том же........

Лейла Батыршаевна

Чего обижаться-то. Заслужили ,значит

Лейла Батыршаевна

Точку ставить пока не будем)

Наталья

Это да, а то не всегда так получается

Лера

Вот без обид не всегда получается...

Лера

🤷‍♀️😉 Но мы же прорвёмся

Лера

Раз решено- плакать глупо и смешно

Татьяна Черненкова

И правильно ! И всё и точка и конец !

Татьяна Черненкова

Да не стесняйся) Мне приятно когда цветы дарят )😇

Татьяна Черненкова

Ой, Вы такой добрый , спасибо ))) ❤️

Ол
Олег

я знаю, где она... прям мезинчиком...

Елена Власова

А жизнь опять ставит многоточие...

Му
Мурзо4Ka

А иногда и восклицательный знак)))