Епифания

В 1991 году против Совка вышло каких-то 3000 вшивых интеллигентов. А где были миллионы совков, которые сейчас этот Совок так превозносят?

−7
Ответы
Наталья

Кто вышел?Все втихаря подписали,народ никто не спросил,как и сейчас не спрашивают,только решение обьявляют

Епифания

ГКЧП свергли. Учите матчасть!

Наталья

ГКЧП не заручились поддержкой народа и проиграли,могли бы лучше подготовиться ,это вы учите,а все на моих глазах происходило

Епифания

Они устроили госпереворот, кто против него протестовал?

Наталья

Кто против кого ,не понятно что-то.Изьясняйтесь чтоб понятно было

Се
Сергей

Надеялись, что где-то кто-то за них всё решит правильно. Как в принципе и современное население... надеется..

Фея С Топором

Всё познаётся в сравнении. Они его полюбили, когда пожили в капитализме

Ма
Марат.

Епифания читаю уже не первый раз тебя ,не пойму,за чем тебе все это?)))

Владимир Тунгусов

Ватник, совок, вы не из зоны словечек набрались. Вам волнения нужны?

Владимир Тунгусов

Американский афроамериканец.

Владимир Тунгусов

Совсем недавно им целовали обувь, а они грабили магазины.

Владимир Тунгусов

Правда, по ТВ показывали, такую постановку не сделать.

Епифания

По путинскому ТВ вам ещё и не то покажут

Владимир Тунгусов

В России нет столько афро-американцев в пыльной обуви.

Ва
Валера

Оттчего интелигенты обязательно страдают педикулезом?

Ва
Валера

Вы сами написали "вшивых"

Епифания

Так все интеллигенты вшивые

Ва
Валера

По моим данным среди военных и люмпенов это проблема чаще фигурирует

Evgeniy Mordashev

Ваши родители, к примеру, с вами в коляске гуляли )

Познавший Тьму

Блин, правильный вопрос. Можешь же, когда хочешь..

Познавший Тьму

Из ртути золото смогешь, я прям ща градусник подвезу, диктуй адрес

Познавший Тьму

Хорошо, заодно вспомнишь как буквы в слова складываются)

Сергей Рюмшин

А..их..мнения..никто..и..не..принял..к..рассмотрению.

Петр Соколов

Власть была прогнившая с ног до головы, защищяи

Александр Шебалин .

Видно все в песочнице ковырялись.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шкерились по углам

Валерий Гассий

Команды не было...

Епифания

А совки без команды не могут?

Николай Колдун

Спали