Анастасия Захарова

скажите какой нибудь обалденный рецептик.

Ответы
Наталья Щербинина

2 яйца разбить на сковородк и пожарить в течении 3-5 минут! Очень вкусно, дешево и быстро

R:
Ryu_Rya :)

обалденные только в кулинарных книгах.

Life[Is]Good .

купи книгу

Анастасия Захарова

у меня есть интернет

Куат Мусин

доолго

Елена Галактионова

рецептик чего? поконкретнее плз.

Анастасия Захарова

да любой. спечь, пожарить

Елена Галактионова

Берем кусок черного хлеба, вырезаем в центре кружок среднего размера, чуть обжариваем с двух сторон, потом в центр очень осторожно выливаем яйцо и дожариваем до победы. Сверху модно положить зеленый лучок. приятного аппетита.