Ночной Странник

Какую женщину выбирают в жены,а какую в любовницы?🤔 😒 😉

Ответы
Санбай Манибай

Понимающих этого пожелания выбирают в жены, непонимащих в любовницы!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Валерия Казакова

В жены - потенциальную мать для своих будущих детей - здоровую красивую самку, которая родит нормальных здоровых детей. Тем же правилом руководствуются и женщины при выборе мужа. А что касается любовницы - критеоий один.главное, чтобы не примеряла в отношениях с женатым мужчиной роль жены. Иначе должна быть гонимой ссаными тряпками в сад.

Наталия Федорова

У любовницы-неожиданно ,муж возвращается.Любовник-мечится,она-не спеши.Мужу мусорное ведро-у меня,так голова болит-вынеси милый.Идет и восхищается-такая умница.,какая женщина.Дома жена ,с порога-милый,вынеси мусор,голова болит.Идет,с мусорным ведром-Дура,идиотка-мусор,вынести-не может😉

Наталия Федорова

Вот и ответ-какаяжена и какая любовница.

Наталия Федорова

Вам,мужчинам-выбирать😆😆😆

Наталия Федорова

Мало выиграть-главное-сберечь🤗

Наталия Федорова

Да.Что бы сберечь-много сил-и только вдвоем.

Людмила Преснецова

Выбирают такую , которая боится возразить , перечить и на всё соглашается , ну а любовницы ничего не терпят , им терять нечего сегодня один , завтра другой - они независимы , но они пустушки 😀

Татьяна Зайчикова

Для этого нужно попробовать и для себя сделать вывод, что ты хочешь жену или любовницу - за двумя и т.д. Главное чтоб денежек на всех хватало. Главное - нельзя обижать девушек.

Татьяна Зайчикова

Вот и странствуй по ночам и не задавай вопросов.

Фунтик

Не думаю, что они появляются одновременно. Когда любовь и страсть проходит к первой, но расстаться с ней не получается из-за каких-либо обстоятельств, появляется любовница.

Галина Балабуева

Умные мужья,выбирает себе жену один раз и на всю жизн.И она у него добрый друг,и жена,и самая лучшая в мире любовница).Зачем бегать искать?Скорее домой,чтобы жену не украли)

Мир

В любовниц выбирают стерв, а женятся на послушных и полезных. Увы..такова правда жизни. В нашей жизни все крутиться вокруг выгоды. И как ни спорь, ничего другого нет

Мир

Да. Не откажусь от вкусненького.

Мир

Эх...жаль на работе. А то бы...обязательно в гости нагрянула.

Майя Петрова

У Иван Иваныча была жена Маша - для ведения хозяйства и рождения детей, доцент Копытова - для написания диссертации и официантка Тоня - для души...

Ирина Павловна

Сначала выбирают жену...любимую...и ни о каких любовницах не думают..........Любовницы появляются после того, как любимая жена надоест..

Ирина Павловна

да ну нафиг...!!!Ну, если только любовница замужем...А так бы он женился на ней.

Петр

Никогда...!

Ирина Павловна

😳 почему это--никогда?? он же её любит..

Петр

Потому и любит...

Надежда Иванова

Даже сложно ответить. Я любовницей не была, не хочу, а только женой. Наверное жена должна интересоваться мужем и понимать его.

Кл
Кларисса

Каждая любовница надеется стать женой, но будучи женой можно быть любовницей для другого, а муж тебя на такую роль не ставит

Ночной Странник

что такое я сделал,что печаль?

Кл
Кларисса

Мужчинам это весело, а женщине трагедия, хотелось бы совместить семейную жизнь с любовными играми, а ходить на сторону, чтобы чувствовать себя желанной и любимой

Ночной Странник

вы забыли слово "не" между "а...ходить"

Кл
Кларисса

Да не забыла, телефон сам изменяет, не всегда успеваю отслеживать

Пани Яблонская

трудно сказать, да в таких случаях есть неудачные выборы, Меня сразу взяли в жены, так что участь любовницы мне не известна.

Мария

у всех по- разному! сын мне привел- ненавидела!!! прошли годы- умница,хозяюшка,ЛЮБЛЮ как ДОЧЬ!!! теперь люблю больше сына!!

*** Прелесть ***

Ту которая очень по - душе, та и жена, а которая хороша в постели а не так нравится и делает борщ))) та в любовницы)))

Вера Сетченко

Если она твоя жена, то чья то любовница. Может, если свободная жена чужая, то рочему ее не азять в любовницы?

Натали

ТА которая нравиться сначала и себе и родителям- в жены, а в любовницы ту ,которая нравиться только себе!

Svetlana

Если жена умненькая, с симпатичной мордашкой и другими прелестями, то мужу не нужна будет любовница...)))

Елена Пекина)

глупости.их ваш ум и Мордашка не удержат.

Svetlana

Ну зачем так плохо о мужчинах...

Svetlana

Есть и настоящие мужчины, а не пародия...)

Марина Баннова

Умные в любовницы выбирают красивых а в жены богатых - остальным как повезло так и спасибо скажите)))

Юлия Артемьева

В жены- которая исполняет свои обязанности.. А в любовницы - которая исполняет сексуальные желания?

Юлия Артемьева

Сейчас и мужья примерно так же...