Summer Girl

Что здесь за прикол на сайте-аватарка женская.а ник мужской и наоборот?зачем???не поймешь с кем общаешься(((

Ответы
Edward

я только недавно общался с девушкой с фото на аватаре, она писала то от мужского рода то от женского))). как-то так.

Summer Girl

Ужас какой)))и я о том))

Алекс Венцель

Кто любит кошек выставляет их, кто любит женщин выставляет красоток. У каждого своё предпочтение...))))))))

Summer Girl

А вы любите себя?))

Алекс Венцель

Себя уважаю и есть за что...)))))))))))

Summer Girl

так скромнр))

Алекс Венцель

Любить можно только женщину...))))))))

Вася Пупкин.

В последнее время смотришь вроде девушка ,а там мужик и на оборот. В Европе это модно.

Сергей Шубин

Потому что на сайте много безголовых которые боятся показать своё реальное лицо

Ур.

Шифруются я с одной дамой общался как с дамой через неделю пишет мужик

Summer Girl

Упс...ниче се.я только по ответам смотрела

Ур.

Так тоже самое

Ва
Валентина

Для общения фото не надо, но вот возраст все же имеет значение....

Summer Girl

Иногда да

Ва
Валентина

Да...и тут мухлют.

Сергей Из Сибири

Я с такими стараюсь не общаться ... чтобы впросак не попасть ...

Сергей Шишелин

А мужик с женским ником не попадался?)) Мне так пару раз)))

Summer Girl

И наоборот))я же написала)

Сергей Шишелин

Да прикольно (это я над собой) вот так общаешься и через минут так пять понимаешь что что то не то.))) Пару наводящих вопросов и тут из ОНО столько дерьма начинает сыпаться.....Я то с юмором воспринимаю а какого женщинам?

Summer Girl

Я стараюсь тоже)))но неадекватных уйма)

Сергей Шишелин

Да эти придурки (по другому не могу назвать, извиняюсь) ещё и удивляются потом , когда ты начинаешь вести себя точно так же, как и они с тобой)))

Summer Girl

Да.да.да )

Сергей Шишелин

Тут только юмор реально помогает.)))) А так, если чёрная полоса в жизни очень затянулась то это говорит только об одном – такого количества будущего счастья, можно просто не пережить.))))

Summer Girl

)))

Оксана 🐉

то же не понятно...не знаешь, как к человеку обратиться

Де
Дерсу

Это еще что, а то есть с котами предлагают пообщаться!

Summer Girl

В смысле?))

Де
Дерсу

Смысл в том, что вместо фото кот или вообще что-то маловообразимое.

Summer Girl

Аааа))ну да.ну да

Ва
Валери́

Вооот! Мне это тоже не нравится, а особенно безликие !

Наталья

Семейные . Не понимаю,это же не сайт знакомств.

Владимир Герасимов

Это бесполое существо .. гермафродит или ОНО.

Summer Girl

Откула такие познания?)

Владимир Герасимов

В школе УЧИЛСЯ))

Summer Girl

Про ОНО-нас в школе не учили))

Владимир Герасимов

Школы разные. Да и ученики тоже))

Summer Girl

Ну да.ну да)

Aleksandr Gildebrant

Точно Европа наверное по тихонько засоряет

Владимир Курочкин

Видимо так прикалываются некоторые....

Ллири Хесс

Вы общаетесь по гендерному принципу?

Summer Girl

Я не так философски к этому отношусь

Ллири Хесс

Здесь это важней.

Summer Girl

Вы-мужчина?

Ллири Хесс

Да. Есть сомнения?

Summer Girl

Нет.спасибо

Сергей

ну и у вас тоже не много информации

Сергей

ну удачи вам

Summer Girl

Взаимно

Сергей

а все таки когда знаешь о человеке больше интересней общаться и тему можно подобрать интересную

Summer Girl

Согласна))рассказывайте)

Сергей

я живу в солнечном узбекистане работаю на заводе электриком вот теперь вы

Сергей Чирон

Может они сами еще не определились

Саламон Моисеевич

Не обращай внимания это третий пол