Ле
Леся

Ребят, подскажите хороший кемпинг с условиями на берегах Чёрного моря (Краснодарский край, в сторону Геленджикского р-на)

Ответы
Lirtok Lirtok

Посмотри в интернете Дача Назарова, если понравится, пиши в лс - объясню как проехать.

Lirtok Lirtok

Краснодар

Ле
Леся

А там где?на трассе?

Lirtok Lirtok

Эээ, нет. Вбей в гугле или в гисе пункты проката тур снаряжения. Если возникнут трудности, маякни, я найду.

Ле
Леся

Ок, фэнкью

Lirtok Lirtok

Да вроде как не за что)

J. S.

Могу средиземное посоветовать)

Ле
Леся

Надо Чёрное

J. S.

В черном не знаю(

Andi Braun

по месту определиться надо б

Ле
Леся

Это понятно, но если я приеду и мне не понравится?попру дальше

Фаррух Хомидов

Яндекс на помощь!))

Ле
Леся

Уже помог, теперь с вас помощь

Фаррух Хомидов

Я толька могу предложит ложиться рядом с Вами кемпинге))

Ле
Леся

Это всё на что ты способен?

Фаррух Хомидов

А что я могу тебя здесь показать?!)) красивие слова и мудрие совети,если хочешь дай номер тел!

Ле
Леся

Мне не надо ниче показывать, если ты не можешь дать совет-До свиданья!!!!!мне этот базар ни к чему

Фаррух Хомидов

Базар)))))))))

Mass. Тerr

Дача Гундяева

Ле
Леся

Где это?

Mass. Тerr

Как раз в тех краях)

Lirtok Lirtok

А по подробнее можно?

Ле
Леся

Че то знакомое...ближе к Дивноморску?

Mass. Тerr

Да не напрягайтесь, шучу я!)) Никогда в жизни никто вас туда не пустит!)))

Володя Чистяков

вау.

Ле
Леся

Была там...причём тут день рождения? Видеокамера?

Володя Чистяков

Слушать Дорогуша что ты хочешь от меня ничего себе пригласил так приезжай Таганрог Если хочешь и тогда всё на Черном море в Сочи Краснодарский край купить приезжай хоть не приезжай хоть есть на Черном море

Володя Чистяков

Слушать Дорогуша что ты хочешь от меня ничего себе пригласил так приезжай Таганрог Если хочешь и тогда всё на Черном море в Сочи Краснодарский край купить приезжай хоть не приезжай хоть есть на Черном море

Ле
Леся

Ппц...набор слов. Ты сам понял чё написал?

Володя Чистяков

Это у меня старый телефон писал. При голосом наборе текста. Домой шел с работы. И общаться с телефоном.