**
**аnastasiya**

самая смешная комедия?!)))

Ответы · страница 3
Елена Бабенко

Раньше \Де -жавю/.Сейчас,затрудняюсь.С \Интернов можно поржать,но это вроде не комедия.

Владимир Максимов

это жизнь, которую мы живём: нас бьют, а мы покупаем всё больше, и покупаемся всё чаще...

Любовь Ткаченко

их очень много, ведь при просмотре любого фильма - первое это твое душевное состояние

Сергей Терентьев

"Приключения канонира Долласа". Помнит ли кто? Ни о чём думать не надо, только смейся...

Босиком По_Небу

для меня Мистер Бин останется на всю жизнь угарной комедией, да и вообще персонажем)))

Наталья Маркова

с Фернанделем - я названия не помню.Там черную метку-туз пиковый-всем передавали... 😄

Светлана Самоделкина

ну бриллиантовая рука, не может быть, кавказская пленница. много советских комедий

Татьяна Гималова

мне нравятся: Рыбалка по-русски, Охота по-русски и т.д из этой серии, смешные фильмы

Валерий Васильев

Данный сайт. А вообще-то, лично для меня, и если речь идёт о кино, все комедии Гайдая

Марина Канивецкая

Я люблю наши старые комедии. ("Волга-Волга", "Веселые ребята", "Ирония судьбы..." и т.д)

Света Волкова

Мне кажется это "Блондинка и блондинка" честно сказать меня прёт с этого фильма))

Ма
Марина

комедии с Вициным,Никулиным и Моргуновым.Сколько смотришь и можно еще смотреть

Н*
Наташа *****

....комедия *Оскар*....с Луи де Фюнес........Хохотала до............Но это было очень давно..

Марина Лукина

Я люблю старые. Бриллиантовую руку могу смотреть сколько угодно с любого места

Канипа Турумова

Надеюсь эта моя собственная жизнь. Только сильные могут посмеяться над собой.

Алёна Байденко

Иван Васильевич меняет проффессию, свадьба в Малиновке, приключения Шурика))

Валерий Скрипко

«Весёлые ребя́та» — первая музыкальная кинокомедия, снятая в 1934 году в СССР.

Алёна Шемраева

убойные каникулы) и конура)) хотя это не совсем комедии но они очень смешные))

Свет Лана

Много хороших. Насчет самая не знаю. Но мне нравится Королева бензоколонки.

Анастасия Сиротинина

Ну "Мальчишник в Вегасе" первый меня веселил, "Впритык", только пошловатые!)