__
____________

Весна однако .. Угораздило Змея Горыныча влюбиться. Всеми головами. Да у каждой головы своя возлюбленная. Правая голова всё стихи сочиняет. Левая всё на свидания рвётся. А средняя голова страдает.. Вот психанула средняя голова и решила попросить у Бабы Яги зелье приворотное. Ну чтоб все головы к своей возлюбленной приворотить. Дать не дать? А тож изведётся весь..

Ответы
Владимир Ляпин

Вот бы мне так. Чтоб сразу к трём шастать по очереди. Посодействуй, чудо морское... А горынычу... ну дай. Может про свою и забудет.

__
____________

я вам щас отворотное зелье дам.. в ЧС. хотите?

Владимир Ляпин

А я чо? Я ничо... Просто привык отвечать на вопросы так, как они поставлены. Бывайте.

Майя Петрова

Позвать богатыря, пусть отрубит 2 лишние башки - и живи себе спокойно, Змеюшка

__
____________

Жестокая вы...

Борис Макаренко

Можно и дать)))

__
____________

это негуманно по отношению к другим головам..

Борис Макаренко

В наше время не так уж и часто она встречается)