Старый Меломан

🖼 В официальном запрете на использование учениками телефонов в школе нет необходимости, это невозможно с точки зрения контроля, заявила замглавы комитета Совфеда по науке, образованию и культуре Людмила Скаковская.
«Если учитель сильный, то у него и так не будут пользоваться телефонами. А если запретить, например, законодательно, то кто будет контролировать? Если у учителя сидит 30 человек, он будет смотреть, что лежит у каждого ученика на коленках? И как наказывать?», — сообщила Скаковская.
«Официального запрета нет. Естественно, каждый учитель имеет свои требования и, естественно, большая часть учителей не разрешает пользоваться телефонами — без всяких официальных запретов», — добавила она.Права ли Людмила Скаковская?

Ответы
Alla Lala

в Германии запрещено пользоваться телефонами на территории школы!

Мое Имя [ I'm The Man ]

в этом что то есть

Alla Lala

конечно..

Мое Имя [ I'm The Man ]

порядок ===> залог чистоты 😁

Старый Меломан

Правильный закон в Германии

Марго Беккер

Канешно Разумно фига уследишь за балбесами..

Аламути

Кто не хочет учиться, тот и не будет

Старый Меломан

истина