Алёна

Подслушивая, можно иногда узнать немало интересног и поучительного. М Митчелл, " Унесённые ветром " ....А стоит ли ? )))

Ответы
Tamara Tihonova

А ты меня люби любую!Люби меня всегда, всегда.Веселую, в проблемах, злую.Ругай, не громко, иногда.Пусть для тебя я буду лучшей!Красивой, сказочной, живой.Ищи всегда удобный случай,Чтоб разговаривать со мной.Жалей меня, ну хоть немного!Мне так плеча недостает,Не злись, когда я буду строгой.Мне быть по строже так идет.Пиши, звони, интересуйся!Куда пошла, когда вернусь.Но глубоко в меня не суйся.Я ведь загадкой остаюсь.Всегда скажи, что я шикарна,Когда прическа не идет.Держи меня, когда так странно,Мой мозг в истерике живет.Пойми меня, хоть это сложно!Но сильно ум не напрягай,Ты просто молча, осторожно,Все пережить мне помогай.У нас, у женщин так бывает,Нам надо иногда хандрить.Поплакать. Нас не заставляют,Нам просто хочется поныть.И даже если в глупой ссореСкажу тебе — оставь меня!Не уходи. Побудь со мною.Мне будет трудно без тебя.Я знаю, с нами очень сложно,Порою жалко мне мужчин.Жить проще стало бы возможно,Когда б мы сами знали, что хотим.

**milaya **

Подслушивать - это мерзко и отвратительно, но если что - то услышал случайно: проходя мимо, или люди говорили что-то не увидев Вас, то значит так нужно было, чтобы Вы узнали то, на что у ВАС могли открыться глаза и узнать то, о чем Вы и не догадывались или были в не ведении ...

Алёна

спасибо за предельно понятный ответ... Вы правы.

**milaya **

Я рада, что смогла ответить - полно,на Ваш вопрос.

Софья Розенблюм

Извращенный мир. Где все добродетели, о которых кричат на всех углах? Нет честности и правдивости в отношениях, вот и подслушиваем, потому что боимся не услышать того, что может со временем повлиять на наше будущее.

Миша Лакомов Михаил

Я воспитан на невольном подслушивании.да и многие процессы обучения на этом основаны.просто об этом никогда речь не шла.А тем не менее процессом слушания является процессом обучения.

Лариса Никитина

Лучше вообще ничего не подслушивать и не слушать, а думать своей головой, сердцем и интуицией. Иногда люди говорят неправду, даже не видя тебя. А вот их поступки говорят о многом.

Алёна

Умничка, Лариса ! Спасибо за ответ ! 🙂

Валерия Буторина

Не стоит,узнать можно многое,но не каждая информация приносит пользу.А потом,подслушивать,подглядывать,шептаться за спиной-удел убогих,которые потеряли уважение к себе.

Алёна

Спасибо, Валерия, за ответ )

Валерия Буторина

Пожалуйста,если он Вам понравился.

Алёна

Он солидарен с моим мнением )))

Валерия Буторина

Отлично!Удачи Вам!

Алёна

И Вам удачи ! )))

Валерия Буторина

Спасибо!

Оксана Чернова

мне кажется иногда стоит, может в твою сторону лицемерия откроется, и ты будешь знать кто и как к тебе относится, иногда это необходимо, чтобы понять поведение человека

Ольга Гусева

Не всегда же специально подслушиваешь. Иногда просто становишься свидетелем чужого разговора. Правда, я не припомню случая, чтобы мне пришлось подслушивать кого-то.

Алёна

Достойный ответ )

Ольга Гусева

спасибо

Елена Ломакина

я думаю стоит, во первых узнаешь много интересного и тем более говорится всё настолько искренно, что аж дух захватывает, особенно когда говорят что то хорошее.

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Алёна

Интересно. Посмотрю. Спасибо )))

Ak
Akpykc

Ален, мы заждались вас!

Алёна

Вот не нашла через гугл...

Ak
Akpykc

Может через яндекс, попробуете или скопируйте и вставьте в поисковую строку эту ссылку: http://kliklak.ru

Алёна

А, понятно ! Вы в первый раз название неверно написали .Теперь нашла )

Дмитрий Заровняев

Зачем подслушивать то, что не предназначено для ваших ушей? Можно испортить все и себе и окружающим, и все на "ровном месте". Просто не так услышал и все...

Кыся **

Сегодня это потеряло актуальность. Подслушивать можно неделями, так ничего и не услышать. Гораздо эффективнее полазать в компе или смс-ках))))))))

Олег Д

если пишешь об этом значит думала, а если думала, то либо подслушивала, либо будешь подслушивать. дожми до конца и не задавай глупых вопросов)

Саша Не Скажу

родители детям говорят что онанизмом тоже вредно заниматься, но и от одного и другого люди никак не избавятся, любопытство.............

Игорь Румянцев

стоит всегда выхожу из кабинета от начальника после разноса дверь закрыл а сам не ухожу слушаю подведения итога очень практично

Игорь Румянцев

не это старший брат

Алёна

Скромный )))

Игорь Румянцев

просто старших уважаю и следую их советам они это всё прошли опыт не пропьёшь

Алёна

Игорь, всего Вам хорошего ! ) Приятно было пообщаться )

Игорь Румянцев

и мне тоже 😄

Rikar.asb

а я и не знал, насколько у меня увлекательная и интересная жизнь, пока не узнал (случайно), что обо мне говорят у меня за спиной (((((

Алёна

логично

Rikar.asb

🌹 🌹 🌹

Alex@ndr**

За всеми нами давно подслушивают и подглядывают. А если говорят за спиной, значит Мы впереди.

Alex@ndr**

За всеми нами давно подслушивают и подглядывают. А если говорят за спиной, значит Мы впереди.

Rikar.asb

Браво Александр 🌹

Евгений Стариков

"Тот, кто владеет информацией, оот владеет миром" - Майер Ротшильд. Если вы согласны с ним, тогда подслушивать стоит... )))

Гульзада Уразбекова

Нет, для того чтобы узнать много интересного и поучительного нужно заниматься самоучением, а не развешивать уши)))) 😉

Татьяна Татьяна

Я никогда не подслушиваю. Услышишь не все, сделаешь неправильные выводы и будишь мучатся! И без этого есть от чего)))

Инна

А иногда можно узнать и такое, которое так может жизнь перевернуть с ног на голову..., что лучше было бы и не знать...

Алёна

Конечно ! )))

О.
Ольга .

Не люблю подслушивать.... Себе же дороже может обойтись...