Гр
Грег

ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ ТОВАРИЩ И БРАТ ЭТО СИСТЕМА КОММУНИЗМ . ВЫ ПРОТИВ КОММУНИЗМА ИЛИ ЗА ?

Ответы · страница 2
Виктор Синельников

так должно быть мы все люди

Гр
Грег

Нет если мы люди то должно быть а если мы скот и рабы то мы не можем так

Виктор Синельников

дожны это важней а кто мы не надо быть такими

Мудояр Яромуд

Анархия - Мать порядка !

Мудояр Яромуд

Троих написать не долго

Гр
Грег

Мне не нужна анархия

Мудояр Яромуд

Тогда не обманывайте.. И не отрекайтесь от того о чём и приблизительно не ведаете...

Гр
Грег

я знаю что такое общинная система а твоя анарзхия мне не нужна

Мудояр Яромуд

Понятно... Верхушек нахватались...

Константин Саратовцев

Я-то ЗА! А Запад ПРОТИВ!

Гр
Грег

И что

Гр
Грег

Нет народ просыпается это нужно что бы каждый или большинство проснулось . Для этого нужно разъеснять людям в Интрнете что и как многие ничего не знают вообще

Гр
Грег

Объяснить верный счет древних русов когда люди будут знать счет их не обманешь

Константин Саратовцев

Пора прощаться, пока! Считайте м разумейте!

Гр
Грег

Да Удачи вам

Vиктор Степанов Z

если как в Китае то ЗА

Гр
Грег

В КИтае нет коммунизма так просто называется првящая партия коммунистическая но это оборотни не может быть коммунист миллирдером потому что при коммунизме нет товарно денежных отношений . То есть В Китае не коммунизм а лохотрон под видом коммунизма народ там живет очень тяжело

Лариса Осипова

красивая мечта была

Гр
Грег

Это не мечта так можно жить и не только можно но и нужно

Эх
Эхядаятакая

коммунизм - утопия

Гр
Грег

Нет утопия рынок и капитализм . Он не совместим с такой наукой как арифметика . Ведь система стоит на чем купи дешевле продай дороже . То есть дай меньше возьми больше а это невозможно . Если ты дал меньше людям ты не сможешь с них взять больше так как у них просто нет больше они заплатят тебе теч что ты им дал

Эх
Эхядаятакая

загнули, все почти живут при капитализме, а хорошо живут при СОЦИАЛИЗМЕ, а равенство и братство- это лозунги коммунистов - это и есть утопия

Гр
Грег

Нет все живут очень плохо постоянно войны теорористы эпидемии люди пашут по 16 часов и все равно в долгах много бездомных голодных безработных кровь льется рекой а у вас все хорошо вы где живете на другой наверное планете

Эх
Эхядаятакая

я просто НЕ НОЮ, из бедной, можно сказать НИЩЕЙ семьи. Послевоенные подранки- папа умер когда мне было полгода, я шестая в семье. Мама неграмотная была. осталась вдовой в 39 лет. Всех нас подняла и достойно воспитала. Вот поэтому когда ноют как плохо- я не реагирую, потому что прошла и голод будучи студенткой, и нищету- была плохо одета. Уехала на Север, где 10 месяцев зима, работала от зари до зари. Да у меня все хорошо, потому что всю жизнь привыкла рассчитывать только на себя. Вот такая у меня планета.

Гр
Грег

Ну и за что вы страдали столько лет и а что страдают другие из за такой воровской системы . Ведь в этой системе живут хорошо только каучка 1% 99% это долговые рабы . То что вы якобы хорошо жэивете я не верю вы врете наверняка у вас все что есть куплено в долг и вы пашите на дядю . Вы мне сказки не расказывайтем я уже не молодой челочек и умею считать . Хорошо в этой система рабства и грабежа живет только кучка господ и их холуи

Ма
Маша

Категорически ЗА!

Юр
Юрий

Я - за.🖼

Евдокия ***

Я за коммунизм!!

Гр
Грег

Благодарю вас побольше бы таких как вы и мы победим

Ина Ева

Я против крика)

Гр
Грег

Я не спрашиваю у вас про крик я спрашиваю другое

Ина Ева

Лично у меня никто ничего не спрашивает, а вот я, как хочу, так и отвечаю, ГрЭгорий😁

Ирина Отставнова Кочнева

За СОЦИАЛИЗМ!

Гр
Грег

Социлизм мы уже проходили он не годится потому что остались товарно денежные отношения и страну вместе с народом продали . Только коммунизм иного пути просто нет

Ку
Кузька

Да, я против

Гр
Грег

Тогда нам с вами не по пути

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я только за

Владимир Асиновский

не против

Вера Гудкова

за друга

Иван Куцаев

против .

Гр
Грег

Почему

Гр
Грег

Коммунизма нигде не было только в семье он есть и таминет бардака в хорошей семье

Гр
Грег

Хорошо

Наташенька

Я- за.

Дмитрий Климович

В принципе плохого ничего не вижу, это ж от каждого по способностям и каждому по потребностям? У меня потребности мизер.

Гр
Грег

Нет не по потребностям а по разумным потребностям потребности то монут быть как у старухи из сказки о золотой рыбке

Дмитрий Климович

Но каждому, а не избранным.

Майя Петрова

я за

Андрей Касимов

✋✊