Gayane Sargsyan

Вы осознаете, что 99,9% из того, чему учили в "учебных заведениях" для жизни - абсолютно не нужно.?😉

Ответы
Крысанов Андрей

по хорошему в учебных заведениях учат не "нужно-не нужно" а умению думать а это возможно только когда задействованы все ( или возможное большинство) сфер жизни от арифметики до истории давно вымерших цивилизаций.

Александр Рунаев

всё то.чему меня когда либо научили.есть мой багаж.который не оттягивает плечи..Я не знал,на сколько полезна или бесполезна будет та или иная дисциплина,потому усваивал всё и как показало время-не напрасно

Владимир Колпаков

Я так не думаю , даже если не применяются эти знания все равно эрудиция человека много значит. С таким человеком интересно общаться , он логически мыслит и еще можно перечислять , сразу наум не приходит.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀у меня не так,в школе да,за то был и троечник,но потом в морская школа был отличник,конечно только по спец предметов,другие как история БКП и КПСС тоже троечник был,но нужные были там больше

Николай Богомазов

Ну не скажите , мне многое пригодилось. вот как посчитать сколько надо сахара на 10л воды, что бы получилось 4 литра самооона крепостью 45 градусов. и сколько дрожжей.

Павел Вережан

Это точно.На пример, мне это знание не понадобилось устройство аскариды.Когда у меня работа связана с автомобилями.

Сергей Максимов

брехня. В учебных заведениях дают знания. А то что у вас не получилось применить их в жизни- это ваши проблемы.

Юрий Костаков

Те кому не нужно знать историю, литературу, физику и географию называются животными, но они в школу не ходят

Майя Петрова

А вот и нет: нам в ВУЗе давали много профессиональных знаний, они в жизни и в работе пригодились

Майя Петрова

Я закончила один из лучших ВУЗов СССР - УПИ

Gayane Sargsyan

otlichno*💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валерий Гусев

Не верно.Все именно пригодилось.Вплоть до мелочей. Кроме алгебры. Тупая и никчемная наука

Ник Ци

Нееее, я на сон грядущий интегралы считаю, и засыпаю Со спокойной совестью 😄😄😄

Борис Юрченко

абсолютно! Вузы просто расширяют наши горизонты и учат пользоваться источниками

Haitbay Rajapov

Не 99,а где то 60-70 % не понадобились,это точно...Но всё таки общее мировоззрение ...

Вл
Владимир

Нужно все же многое, но не каждый может пользоваться потом этими знаниями.

Анатолий Селиванов

Не согласен . Не большая часть не пригодилась , но основное применялось.

Борис Иванович Тимошенко

... не знаю как сейчас обучают ... но мне всё пригодилось и пользуюсь...

Алексей Николаевич

Нет, не так . Пригодилось практически всё, даже иностранный язык

Юрий

Женщинам наверно да ,им в школе достаточно физкультуры одной

Улугбек

А Вы, Гайяне, не замечали,что знаний всё-же нехватает...

Улугбек

Значит - не то изучали...!

Gayane Sargsyan

vek jivi -vek uchis vse ravno durakom pomresh---✌️😊

Улугбек

Неужели всё так бесполезно...?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неправда. Пригодилось всё. Включая научный коммунизм