Александр Шебалин .

Есть-ли какой-нибудь независимый источник,который может раскрыть правду об этой братоубийственной войне на Украине?

−4
Ответы · страница 4
Mustafa Mustafayev

это игра богатеньких чудаков а те кто в ней участвует по неволе виноваты не меньше тех кто начал

Лейла Батыршаевна

А здешние украинцы не считают русских за братьев..даже песню такую крутят тут и гордятся этим🤦

Александр Захаров

Банкирам США нужны эти войны для поддержания своего кровавого доллара, вот они их и устраивают

Александр Шебалин .

Возможно и так,это одна из версий.

Александр Захаров

Почему долго второй фронт во вторую мировую не открывали, чего ждали, а потом железный занавес, как и сейчас?

De
Denis

Практически нет. Смотрите все и выделяйте правду. Ее и так видно. Постановки и монтаж кривой.

Возрождение Будущего

Не братоубийственная уже. Нападающие продажные убийцы. А мы просто защищаем от них свой дом

Александр Шебалин .

Но кое у кого там и родственники живут.

Возрождение Будущего

Живут. Но братским народом уже не будут

Сергій

Нет братьев у украинцев в России с 5 утра 24 февраля

Возрождение Будущего

На много раньше, еще когда в Домбас вторглись, Крым...

Сергій

Для нас да, но у некоторых ещё были, а теперь ни у кого нет

Надежда Рябенко

С двух сторон фигачат. Путин,Зеля...да- ещё и усатый таракан с Белоруссии пытается тявкать...

Vиктор Степанов Z

например американский журналист живёт сейчас на Донбассе 10 лет всё видит своими глазами

Иван Яковенко

вполне возможно, только мне самому интересно что это за источник и как на него попасть...

Людмила Иванова

Да, читайте британские газеты, Голос Свободы, Голос Америки ,оппозиционные газеты.

Raf Kanyukaev

обратись к украинским пропагандистам, ВСУ по их мнению штурмуют пригороды Москвы

Алекс Венцель

Правда в том что на Украине фашизм расцвёл буйным цветом и стал угрожать России...

Проехали

Запад со Штанами видит ситуацию со своей колокольни, а у России своя колокольня . И каждый думает, что он правее.. Доказать обратное невозможно..

Алекс Венцель

Штанам конечно же виднее...))))))))

Радость

🤣

Игорь Сливинский

только если ты сам там будешь да и то будешь защищат тех на чьей стороне ты будешь

По
Полтавчанка

Она не братоубийственная. Россияне-оккупанты нам не братья. они для нас фашисты

Александр Шебалин .

Это вам мозги крутят,ваши-же руководители.

По
Полтавчанка

А ракеты на мой город кто запускает? Марисане? Нет, не марсиане, а российские фашисты!!!! В ночь на 16 мая на Киев эти садисты выпустили больше десяти ракет. И чем вы лучше гитлеровцев? Чем?

Славянин

А что вам не понятно? Сценарий писали амеры. Хохлы всего лишь разменная монета.

Ми
Мила

Всегда радуюсь, что Вы Олег, у меня в друзьях.

Александр Шебалин .

У меня просто из-за этих придурков,связь с Европой пропала,никто не может долететь до Москвы,небо закрыто.

Славянин

Это война. Самая настоящая. Против России. И сдерживает от худшего только наличие ядерного оружия.

Александр

Родственница в Донецке живёт...никак не дождутся когда наши нациков разобьют...

Nikolai

А что вас смущает смотреть всё подряд и крупицы адекватности брать ото всюду?

Огнелюбивый Панд

CIT они морально на стороне Украины, но стараются давать проверенные факты

Аптер Пётр Яковлевич

А Путину Вы уже не верите,как тысячи россиян и здесь на сайте такое пишут?

Если РОСИЯ такая - то забыла Америка на нашем континенте ? Не дают ей покоя ресурсы Сибири? Нет у России Гей-парадов ? Что ?

Аптер Пётр Яковлевич

Это не украинцы написали,заметьте,а признанные люди во всём мире

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего.Я бы хотел,что бы это было не так.Я ведь об этих высказываниях раньше не знал.Но,жизнь показала,что это именно так Не соглашайтесь с этим,Ваша воля.

Россия поднялась и окрепла....и не позволит США доминировать над собой .... И если будет изоляция- Россия самодосстаточна, выживет, А вот Европа и т.д. вернутся в 19 век. Ожирение закончилось.

Виктория)

Да точно вам никто ничего не скажет. Но есть факты которые мы точно знаем.

Виктория)

1. Русскоязычных действительно долбили все эти 8 лет. У людей стёрты все рамки и они даже не задумываются что убивают людей. 2. Людей действительно настроили так, что они ненавидят русских и русский язык. 3. Были снесены памятники Ленину и растоптан флаг СССР. 4. Может быть несмотря не на что Россия не права. Но мне кажется что русских и русскую культуру пытаются стереть с лица земли. Да и люди из Украины которые ведут войну с Россией никому не нужны, они как пешки. 5. Если Россию победет, не факт что остальным странам СНГ будет хорошо и постоять за себя им будет очень тяжело. Возможно из всех сделают рабов, будут пользоваться нагло ресурсами... Лично мне кажется так.

Catch Me

Глаза украинского народа . Мне кажется это самый достоверный источник .

Александр Шебалин .

И что сам народ Украины говорит?

Catch Me

А вы спросите , здесь есть украинцы .

Александр Шебалин .

Что-то не встречал Украинцев здесь.

Catch Me

Забейте в поиске сайта Украина и увидите. А вы какому источнику склонны доверять ?

Catch Me

Народный артист России . Потом скажите в чем он не прав ))