Анна Сергеевна

Дизайнер-художник. Психолог. Есть вопросы? Отвечу. (Должен же быть хоть какой-то толк в моем присутствии здесь) 🙂

Ответы · страница 2
Хотт@быч

На скамейке в парке три женщины кушают эскимо.Одна его кусает,вторая лижет а третья сосёт.Вопрос,которая из них замужем?

Александр Прост

Почему то мне кажется что психолог не скажет человеку не чего того до чего он при желание и сам дойти может или не прав?

Александр Прост

Ну план приблизительный я думаю есть

Анна Сергеевна

если план не прописан на листке бумаги по пунктам, то его НЕТ

Александр Прост

Ну да согласен, а когда пишиш на бумаге спустя время то что казалось серьёзным становится глупым и стыдно за это

Анна Сергеевна

ставь краткосрочные цели, например: "приготовить ужин". составить для него план: на ужин я хочу мясо с картошкой, для этого мне понадобится: мясо, приправы, картофель, сливочное и подсолнечное масло, помидоры, лук. для этого подъём в 8:00, завтрак в 9:00, в 10:00 еде за продуктами. когда ты выполнишь эти простецкие манипуляции и уложишься в обозначенные сроки, появится самоуважение. и тогда, когда ты придёшь к построению более глобальных целей, они перестанут казаться смешными

Александр Прост

Смешные они не в том что смысле

Димон Ахламон

Почему мне нравится подобное https://scontent-sea1-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/20687794_1566691663364534_3663935612651569152_n.jpg?ig_cache_key=MTU3NzU5MTMyNTAxMjYxOTE0Ng%3D%3D.2&se=7

Леонид Шкулев

Интересны были бы Ваши советы по оформлению моего научного открытия в области орбитальной космической баллистики.

La Testa

задам вопрос по двум профессиям одновременно: как разукрасить комнату, чтобы весь интерьер не давил на психику????

Анна Сергеевна

отличный вопрос:) только для ответа на него нужно знать цветовые предпочтения владельца комнаты, габариты этой комнаты, степень ее освещенности и мебелированности... как минимум)

La Testa

преподчения в сторону.. сам принцип.. азы.. правила.... в студию!!!

Анна Сергеевна

в этом и есть весь принцип! кому-то, например, нравится светло-зеленый цвет, а мне он ломает психику! хотя, сам по себе, это цвет спокойствия. так что предпочтения в студию!!! иначе разговор продолжать нет смысла

La Testa

цвет желтозеленный.. диван, столик.. тумбочка камп.. и самое главное большая распечатанная на обоях 1 гривна 1995 года...

Анна Сергеевна

я извиняюсь, а в чем смысл Вашего вопроса?

La Testa

Дизайнер художник: я понимаю.. он должен разукрасить комнату так.. чтобы в ней было комфортно уютно.. комфортабельно и тд.. вот я и спрашиваю.. как разукрасить нужно и чем комнату чтобы не давило на психику...

Анна Сергеевна

задача дизайнера не просто разукрасить комнату, а сделать это так, чтобы клиенту в этой комнате было комфортно. если дизайнер не учитывает данного аспекта, значит он хреновый дизайнер. и заочно такие консультации не даются. а если вам нравится желто-зеленый - малюйте желто-зеленый. кстати, зеленый пишется с одной "н";)

Лонгрельф Триорум

Большинство людей видят ваш текст так: Вдвойне бездельник ответит на ваши вопросы по тому, что ему нечего делать.

Анна Сергеевна

очень относительно. убрать из жизни - да. и желаю вам, чтобы близкие были рядом. а вот убрать их из зоны воздействия на вас, можно. по-настоящему близкие люди останутся с вами, даже если вы решите стать чуточку счастливее:)

Лонгрельф Триорум

Никто оставаться не захочет, а одному быть хуже смерти, а изменить кого-то бесполезно

Анна Сергеевна

значит меняй окружение. а если на такой радикальный шаг не решаешься, значит все тебя устраивает. а если все устраивает, то зачем вся эта беседа? здесь я не помощник)
последнее: упрямство можно заменить настойчивостью, не навязывать своё мнение из принципа, а донести его до окружающих, чтобы те поняли, зачем ты стоишь на своём; ревность искоренить разговорами по душам, поделиться со второй половиной своими страхами и переживаниями и совместно решить, как от них избавиться (если они беспочвенны); злоба - это твоя слабость, если поборишь ревность и научишься договариваться с близкими, то злоба отступит

Лонгрельф Триорум

у меня нет второй половины, точнее она не хочет ею быть, а ревность к тем с кем хочет быть, сколько бы я не пытался добиться, разговоры по душам только усугубили, короче любовь зла и всё сложно, по этому и злоба. Спасибо хоть за такой совет, хоть ответ я и не нашёл

Анна Сергеевна

и не найдете. ответ в тебе. побори свою лень для начала и научись брать ответственность за то, что с тобой происходит на себя. тогда и жизнь твоя в корне поменяется. а еще полюби себя. с этим у тебя тоже не очень

Носок В Варенье.

Вы считаете себя этими идеями и ещё называетесь психологом))помощи от вас не будет никакой одна путаница...

Анна Сергеевна

вы не очень внятно выражаете свою мысль, не очень понимаю, что вы хотите этим сказать)

Носок В Варенье.

Вы сами в заблуждении и ещё хотите кому то помочь..как грязной тряпкой можно вымыть пол?да никак...я об этом..вы научитесь сначала помогать себе..а вы даже этого не можете...тогда какой от вас толк?вы хотите научиться человечество?это бред..потому что вы не знаете сами..

Анна Сергеевна

а, все. теперь поняла) хорошего дня вам;)

Серж)))

Хорошее сочетание профессий))) Художник он должен быть хорошим психологом) иначе он будет просто маляр!)))

Серж)))

Анна Сергеевна! Я бы меньше всего хотел бы Вам портить впечатление обо мне любимом!))) 6 лет работы в типографии.

Анна Сергеевна

да что вы) в какой компании работаете?

Серж)))

типография Одна восьмая))) но я по профессии геолог, типографию создавали втроем, в 2001 я вернулся в геологию)

Анна Сергеевна

интересное сочетание профессий))

Серж)))

так сложилось))) геологию я выбрал осознано, а в типографский бизнес меня швырнуло штормом перестройки и цунами смены систем ценностей. Китайцы своим врагам желают жить во времена перемен) очень опасное мероприятие)))) всё изучалось самостоятельно)

Водитель Краза

Эээээээ меня все мучает вопрос почему попа находится там где находится или это задумка архитектора😏

Игорь Червонюк

Правильно! Чего "бестолку" здесь толкаться? Работать надо! Вопрос, - Сколько видов шизофрении Вы знаете?

Ильгар Гасанов

Облодать талант дизайнер-художником самый прекраснфй подарок чем может Господь наградить человека.

Ильгар Гасанов

Мне тоже достался это награда.

Ильгар Гасанов

Да, безконечные дизайны, рисунки заняли мой мозг.

Анна Сергеевна

здорово, когда мозг занят полезным делом;)

Вася Цыганбубен

Это случайно не вы в прошлом году рассказывали, что можете сказать о человеке всё по одной его фразе?

Вася Цыганбубен

Да и понятно, что это невозможно. Чтобы психу поставить диагноз, за ним наблюдают не один день, а иногда и не одну неделю

Анна Сергеевна

это от диагноза зависит)))

Юр
Юрий

какие цвета, на ваш вкус, предпочтительны для оформления комнат, холла, кухни в квартире (коротко)

Юр
Юрий

понял, спасибо, извините если чем обидел 🤝 🌺

Анна Сергеевна

ни в коем случае не обидели 🙂 обижаться можно на правду, а я в своей компетенции не сомневаюсь 😉

Юр
Юрий

🤝 🤝 🤝 сколько лет вы работаете на этом поприще?

Анна Сергеевна

больше 10. но это больше, чем работа. можно считать, что я с этим родилась:)

Юр
Юрий

у меня 20 лет на этой стези и это тоже больше чем работа, для меня

Виктор Иванов

надо сделать внутреннюю отделку загородного дома не дорого. блок хаус крайний вариант. поможете?

Анна Сергеевна

напишите адрес Вашей электронной почты ЛС. можем обсудить пожелания и условия

Андрей :\>_

вопрос от проктолога-иллюзиониста. какая связь между гастритом, гастрономом и гастарбайтерами?

Анна Сергеевна

Гатарбайтер хотел стать гастрономом, но приехал на заработки в Москву и заработал гастрит🤔 🙃

Андрей :\>_

хотел стать гастрономом как Винни Пух тучкой?

Ашот Алибабаев

Жалко тебя вдруг....проживешь стерильной жизнью...... Где не будет места чувствам и запаху пота

Анна Сергеевна

с чего бы такие предположения?)

Ашот Алибабаев

Я могу мгновенно снять проекцию человека

Михаил Диденко

Женщина с опытом жизни. Тяжело больна. Депрессия. Разочарование. Как вернуть мысли к жизни?

Анна Сергеевна

это длительная работа над собой. это очная работа с психологом. одно могу сказать точно - все возможно! если есть желание жить

Михаил Диденко

Последняя фраза ключевая. В ней вся проблема.

Анна Сергеевна

очная работа с психологом.

Наташа Арбузова

Меня мучает вопрос.Почему не могу решиться на развод,если второй год уже не живем вместе?

Анна Сергеевна

кому принадлежит инициатива не жить вместе?

Наташа Арбузова

Сначала я ушла в др.комнату,теперь это взаимно.

Анна Сергеевна

желания вернуть отношения не возникает?

Анна Сергеевна

может статус разведенной женщины пугает?

Анна Сергеевна

как правило, в таких случаях проблема находится на бессознательном уровне. головой мы понимаем, что нужно перешагнуть и пойти дальше, но на подкорках нас "держит" страх перемен. Хотя перемены давно произошли. Поэтому, чтобы подытожить эту историю, нужно ОСОЗНАТЬ всю ситуацию, пережить ее в голове еще раз

Анна Сергеевна

все будет так, как должно быть, так как нужно Вам)

Марат Урасин

например ответь к5ка мне что означает козёл которого я вижу после 5 стакана водки во сне

Марат Урасин

ну вот началось но почему этлот казёль пропадает после седьмого ё

Борис Юрченко

Вы, как психолог, великолепно понимаете, что уже сам факт Вашего присутствия - "толк"!🌹