Се
Серж!!!!

как объяснить поведение человека, который пришел, излил свое плохое настроение и... ушел?

Ответы
Макаровна

человек глубоко несчастен и зол на весь белый свет..как раненый зверь которого даже если спасют..он все равно тебя укусит...

Ilonna

Поведение таких людей непредсказуемо и необъяснимо . . . Просто не обращать внимания. . . ☺️

Любовь Петухова

Как сказала Рената Бригит Вдвоем все легче пережить чем одному

Светлана

самым доступным способом подпитался чужой энергией...)

Юлия

В следующий раз поступить с ним так же

Катя Федорова

Он отдал Вам свою плохую энергетику

Лира Мальцева

искал козла отпущения и нашёл

*********

Просто несчастный человек.

Латиф Караханов

Придурак.не.уравнавешаное.

Ольга Старостина

Гормоны, характер, стресс

Нелли

вампир энергетический