Галина

Ваш полезный дар, который вам помогает в жизни ?

Ответы
Bo
Boris

Экстрасенс, предупреждал аварии на производстве благодаря особому чутью. Да и дома, например, почувствовал утечку воды в подполе и устранил вовремя. Иначе бы... Ещё вспомнил, как на заводе спускался с большой высоты по крутой лестнице лицом вперед и получил мощную подсечку под пятки. Ноги полетели вперёд, но руки вцепились в перила, и я выполнил угол, как на брусьях, не упал вниз. Иначе.... пригодилось увлечение спортом. Вот что это за сила была

Bo
Boris

Чё, Галь? 🥹

Bo
Boris

Странный вывод, мне помогало в жизни и ещё спорт

Bo
Boris

И это странно тоже, мы чужие

Евгений Во-Ин

не влезать в спор (любой) если он бесполезен - в споре - не рождается истина ( особенно на эмоциях)

V/
V/S/G/

Не дар а просто увидел сто вещей покупаю ту на которую упал взгляд первым..Работает однако

V/
V/S/G/

нет нет Я другое сказал вижу 100 пачек порошка стирального покупаю тот на котором остановился мой взгляд

V/
V/S/G/

Ну вот щаас... я так подметил упал взгляд на арбуз бери..будет сладким и спелым А начинаешь выбирать сомневаться ..всё арбуз вода семечки беда. Так понятней??

Галина

Я всегда так что-то покупаю, загорелось...беру

V/
V/S/G/

Ну про загорелось у меня чуть по другому. Вот значит -загорелось- а внутри меня тишина..и вроде воскресный день и дел ни каких ан нет..через силу одеваюсь иду покупать и ..облом петрович А вот когда лежишь снбн загораешь и ВДРУГ ..толчок внутри тебя -НАДО идти ..спонтанно так сказать Вот тогда и размер и цвет и вкус и упаковка то что надо всё хорошо и легко..

Галина

интересно конечно..это особенности склада

V/
V/S/G/

а ещё у меня супруга НИ КОГДА не покупает -последнее-..вот ты хоть что говори ей не покупает и всё тут..

Галина

У всех бывают свои странности..)))

Николай Дубинин

...видеть больше, чем видят другие. Но этот дар одинаково может и помогать, и мешать

Андрей Биба

если честно, то всегда думаешь о том, что мешает в этой жизни🤣

Андрей Биба

та вопрос у Вас такой...интересый, мягко сказать...кому не помогает дар осязания?...зрения?...слуха?...и в таком порядке всё...

Галина

согласна, но бывают феномены

Ju
Juta

Запоминаю все детали и ни одна мелочь от меня не ускользнет)

Ал
Алекс

Генетический мастеровой от родителей перешло

К А Й Ф У Ц И Й .

Чистое сердце. Но иногда грешен. 🤷🏻‍♂️

Дмитрий Баскаков

Могу работать а если не могу не работаю

Язва Сибирская

Интуиция которой я пользуюсь с 5 лет

Александр Козлов

рукастость и изобретательность.

Alexey Dykun

Речь, зрение, доброта, интеллект.

Ксения Смирнова

Спокойный ум, то есть без паники

Суфия Каримова

Побольше слушать,чем говорить!

Аксинья

Наверное выдержка и терпение.

Аксинья

🌹🌹🌹

]~
]~[∆¢Tя

Могу просто помочь если могу

Алекс Венцель

Неунывающий я человек...)))))))

Св
Светка

умею зрить в корень.. иногда

Fedor Shkenev

Не верь, не бойся, не проси

Са
Самсон

Какой амбар, такой и дар...

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!

Са
Самсон

Во благо!