Ketrin Blood

Больно ли бить кому-то морду?

Ответы
Александр Александров

Да, руке больно, можно разбить кулак, если хорошенько стукните. Череп одна из самых прочных костей, главное попасть...

Алексей

Сначала нет,но потом оказывалось,что пальцы сломаны или суставы выбиты,а эти ощущения точно не из приятных

Иван Комаров

бить по лицу кого-то или получать в ответ при этом? а так зависит от умения и сноровки.. плюс куда попадёшь..

Алексей Смородин

С одной стороны нет от того что он не прав,с другой очень больно если это тот человек тебе близок.

Ketrin Blood

Многим близким вы били....лица?

Ангел ..........................

даа. кулаки иногда болят... особенно если не в глаз-щеку попадаешь а по скуле

Ангел ..........................

мне на доказали. что доказывать.. свою неадекватность. я потом погодя решил проблему. ведь даже синякт на теле дорого стоят.. я провалялся месяц в дорогой платной больницы а потом роди денежку взяли. одни родители за своего сына квартирку однокомнатную продали... так что.....

Ангел ..........................

ну какая разница... а вы кровавая мэри?

Ангел ..........................

а. кетти... но все равно кровавая.

Ketrin Blood

Знаешь бывает так что идёшь по дороге и вдруг............тебе спать захотелось

Ангел ..........................

нее. это когда тебя тихо везут.. а когда сам топаешь - нет

Раш

Нет! Просто страшно, можно попасть куда не надо, и убить нечаянно!!!

An
Andrew

Был аффект, ничего не чувствовал, потом долго болели костяшки.

Сергей Che

Больно получить сдачи на свой удар, если он не был нокаутом..!

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Если кирпичём - нет, кулаками -больно,зубы раны оставляют

Антон Евстратов

смотря чем)) а так надо спросить у того кому морду бьют

Павел Миронов

Нет даже приятно если конечно в ответ не получаешь 🙂

Андрей Комаров

Больно бить по лицу, а морду бить в удовольствие)))

Анатолий Рудницкий

Надо у него спросить а лучше самому попробовать.

Авраам Чулпанхаматов

Да... рука потом нарывает от не чищенных зубов...

N. A

Руки могут заболеть) возможных последствий)

Айрат Изтамбова

если правильно бить - то ему больно, Вам нет

Михаил Барышников

Попробуй.Вопрос кто быстрей устанет!?

Павел Юшко

Не очень приятно. Костяшки сбиваются.

Хмырь Горбатый

Если только бить не правильно.

Хмырь Горбатый

Запишись на борьбу, там тебе все расскажу и покажут. Рекомендую систему Рябко. По ней наш спецназ тренируют.

Ел
Елена

Наверно да. 😝