Чак Вольный

а вы пробовали принять одновременно снотворное и слабительное ?

Ответы · страница 3
Надежда Волынцева-Мамаева

пробовала! но ничего плохого не случилось только ночь бессонная была !

Екатерина Сивцева

таблеток вообще не принимаю, никаких, тем более из вами перечисленных

Александр Лю

зарешь сваю сабаку свари суп поешь и запей сырой водой тнжн ощущения

Попова Светлана

НЕТ! Прежде ,чем принять. надо подумать головой, что может произойти?

Дик Черняев

Хорошая идея, но мне лень экперементировать. Попробуйте сами, ладно?

Галина Николаева

это круто я бы хотела понаблюдать за тобой когда ты все это примешь

Андрей Морозов

если перепутать то эффекта не будет, проще от кашля и слабительное

По
Подарок

Лучше Виагру и снотворное(тогда хотя бы увидишь эротические сны))))

Павел Евсеев

Нет, но хотелось бы на этого идиота хоть одним глазком взглянуть...

Grandma_Rj

нет как- то не думал об этом но возьму на заметку комунит преложу..

N.
Neoadelante .

Эффект поразительный, просыпаешься и не понимаешь что произошло!

Анна Бишкиревич

нет, даже по отдельности не пила. и зачем так издеваться над собой

НЕ
Надежда Егорова

Главное чтоб был удобный унитаз и узкий туалет - тогда нормально!

Людмила Буркова

в первом не нуждаюсь, второе - обхожусь естественными продуктами

Лю
Людмилочка

нет, ни тем ни тем не страдаю. А как ваши впечатления после такого

Игнатенкова Вероника

Хотела ответить не очень корректно, но воспитание не позволяет...

Артем Шевченко

мне совершенно поебать!а таккже до пизды! 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿

Гриша Кульбак

НУ что крепко спать и срать нужно только самому в тубзике уснуть

Николай Бабич

нет но идея интересная особенно если на экзамен идти и принять..

Юрий Вальков

коктель ночной "засранец"=)) 50 г. снотврного и 50г. слабительного)))