Юрий Катанов

Почему магам нельзя ругаться?

Ответы
Татьяна Баженова

Не только магам. Дело в том, что от наполненности сердца говорят уста. Не засоряй свое сердце. Никакое гнилое слово да не должно выходить из уст наших. С уважением, Баженова Татьяна

Viktoriya Lesti

не знала... интересно, кстати. наверное, потому что они блище к всем "чистым-нечистым" силам и те могут их "услышать" и воплотить сказанное... в реальность?!

Александр Апанасенко

Чем сильнее энергетика человека, тем быстрее исполняются его желания, даже мимолетные. Это все ровно, что ходить с обнаженным мечом сквозь толпу.

Ольга Сулима

ругаться можно всем, вообще всем все можно! но стоит ли...возможно, маги достаточно мудрые люди, чтобы придумать себе такое правило)

Госпожа Леда

если маги начнут всерьез ругаться то врачам можно будет разрешить всех на пути пырять скальпелем а шоферам давить пешеходов

Госпожа Леда

Па
Пандычь

тема ЛУкьяненка? ( во всяком случае я у него такое видел) и у Руды...но сомневаюсь что люди способны выдержать г.г. истеричку.

Ольга Евсеева

смотря каким :если белым - то накличат на себя ещё чего, ну а черные, с ними всё понятно- бояться спугнуть себе подобных)

Тамара Спирина

Я думаю, когда человек ругается, он притягивает негативную энергию. И в таком состоянии маг теряет свою силу.

Роза Камалетдинова

Да ладно! Ругаются.Если кто-то обидит,молчать что ли? Они тоже живые люди и ничто человеческое им не чуждо.

Андрей Семёнычев

Вызовут ёкарный-бабая, надругаются над невинными людьми (или над собой...), и сделают полный пиз...ец всему

Дама С Собачкой

наверно по тому что когда ругаешься энергетика возрастает и управлять ей уже почти не возможно

Лариса Голобородько

Когда человек ругается- он как бы "выбрасывает из себя-негатив",причем часто-на окружающих.

Любовь Крутовская

Если он настоящий, то он просто себя уважает, и знает, что любой вопрос можно решить миром.

Екатерина Вербова

мамам? если мамам, то тут все понятно=)) день как губка и мама для них пример подражания..

Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ

Потому что все наши мысли и слова воплощаются в реальном мире тем или иным образом.

Людмила Горчакова

Никому нельзя.В свою жизнь человек притягивает всё о чём думает и что озвучивает.

Елена

потому что они лишатся своей волшебной силы...и станут банальными обывателями..)))

Zh
Zhanna

почему...потому, что они при этом теряют много энергии, которая им так необходима

Юлия Кунаева

Ну, почему же нельзя? Можно. Только слова надо выбирать и думать, что говоришь.