Незваный Гость

Не спроста это всё?Про бумажные 5 рублей пишут.Плачут бизнесмены,не видать нам 90 годов.Торговые центры поджигают себя.Лучше страховку получить...🤔😁

–5
Ответы
Белая И Пушистая

По мне так странно.. Если бы об десятитысячной заговорили тогда да.. Это обычно инфляция.. А 5р зачем не понятно

Незваный Гость

ну как некуда.А вот ещё.Про школы.На областной бюджет переводят.Откуда деньги брать.Оттуда.Каким методом?Монетарным.Нолик отрезать..Ну и деньги собирать не надо.Они сами прибегут.В отдел.Банкротства физических лиц.

Белая И Пушистая

Не вижу связи с ноликом

Незваный Гость

как не видите.Товары дешеветь начнут.Денег у населения будет меньше.Ипотека в 23 году прекращает действовать.Вроде всё подсчитано.

Белая И Пушистая

Что значит меньше денег?

Незваный Гость

денежную массу урежут.А там пусть дерутся внизу за каждый рубль...конкуренция.Мелкие точно сдохнут.