Елена

А какие они , умные вопросы? Есть эталон?

Ответы
Тэ
Тэдди

Вот одна из тех историй, о которых люди спорят
И не день, не два, а много лет
Началась она так просто, не с ответов, а с вопросов
До сих пор на них ответа нет

Почему стремятся к свету все растения на свете
Отчего к морям спешит река
Как мы в этот мир приходим, в чем секрет простых мелодий
Нам хотелось знать наверняка

Акрон Акронисов

Здравствуйте, Елена). Посмотрите на свои вопросы. Практически эталон. Иногда шутливые, иногда философские, иногда с подтекстом. Их хочется перечитывать, и отвечать на них. Вы зрелая, эрудированная, приятная личность. Спасибо вам)

Елена

Спасибо большое Вам!

Елена

Я очень благодарна Вам, потому что Ваше мнение важно для меня.... Я к сожалению болезненно воспринимаю критику и когда говорят, что я тупая или страшная , переживаю..... Честно...

Акрон Акронисов

Елена, те люди, которые так говорят, делают это умышленно. Они хотят сделать другим больно, потому, что им больно. Не обращайте внимания. Критиковать нужно уметь так, чтобы рассматривалась не личность, а конкретный поступок. Всегда нужно придлагать альтернативное поведение, рассматривать последствия этого поведения и чтобы у объекта критики була уверенность, что его по прежнему уважают, ценят и любят. Такая критика конструктивна, и не наносит оскорбления. Мне так кажется) А что касается лично вас, вы очаровательны, умны, эрудированы, веселы и обаятельны, и очень женственны! Вы излучаете Свет Любви к миру, к людям. У вас есть то великое, что называют люди Мудростью. Примите моё восхищение!

Елена

Спасибо.... Я почему- то забыла золотые слова, пока ты не принял негатив, он не твой, а того кто его принес....просто бывают дни , когда ты более восприимчив, а следовательно уязвим....

Акрон Акронисов

Да, верно. Бывают дни, когда ты помнишь, что ты Бог, и бывают другие.

Алексей Токарев

Есть два понятия - ум и разум. Разум - (РАЗделенный УМ) - это наша индивидуальность, а ум- это информация общности индивидуальностей, т.е. культура. Ну и "умные" вопросы имеют соответствующую тематику 🙂

Фирменный Бред

Некоторые умники здесь об этом, как видно знают. Правда, когда спрашиваешь их об этом, быстренько суют тебя в ЧС, успев бросить парочку оскорблений. Добрый день, Елена! Как настроение?

Елена

Да весь день полощут, мажут , пьют...

Фирменный Бред

Обязательно. И антибиотики. Дурацкая боязнь к антибиотикам и сыграла со мной злую шутку!

Елена

Да они сразу начали их принимать

Фирменный Бред

Выздоравливайте! 🌹

Елена

Спасибо!

Игорь Киселёв

Субъективозм восприятия различных аспектов видимого мира не позволяет стантартизировать нейронные связи головного мозга различных особей....

Елена

Это прекрасно! Похоже я здесь зря....

Игорь Киселёв

На Земле? Это господу богу только ведомо...))))

Елена

Пока еще в Спрашке. Умом не доросла

Игорь Киселёв

Так общайтесь с умными!))))

Елена

Да что вы! О чем ? Им со мной не интересно будет!

Игорь Киселёв

Ха! Каждому приятно чувствовать себя умней другого!))) Так что отбоя не будет!)))

Сергей Терехов

Эталона нет,просто каждый человек считает себя умным и поэтому кто задаёт,тот и считает вопрос умным.А кому хочется дурачком выглядеть?

Владимир Бондин

Есть. Если в вопросе присутствует элемент юмора, это умный вопрос. А если ответ нужно искать в википедии, это, заумный вопрос)

Елена

Спасибо

Владимир Бондин

Всегда рад)

Владимир Попов

вопросы есть которые вам не интересные,интересны,неизвестны,и те в которых вы дока..."эталон"-тот вопрос который вас "задел"....

J. Mariner

Щас! Вопрос, краснеют ли женщины в темноте - трудный. Но, по крайней мере такой, который нельзя решить при свете" Кто сказал?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а смысл?Каждый что хочет,то и задает....зачем блистать ,можно просто пообщаться и послушать других замечательных людей!

Елена

Конечно

Юрий Юрченко

Вопрос должен быть правильным. Такие вопросы задают умные люди. Отвечать могут все, показывая свой ум или наоборот.

Игорь Быков

нет комментариев если хочешь знать почитай сама который понравился тот умный который не понравился тот не стоит

Илья Емельянов

Умные вопросы это те которые связаны с жизненной необходимостью, и не связаны с фонтастикой. Эталона НЕТ.

Михаил Бердников

нет, и не будет!!! потому что все мы разные, есть профи и профаны, есть кустари-одиночки, есть академики...

Елена

5+++++

Oleg-2657@mail.ru

Когда затрагиваются темы общечеловеческого масштаба,законов Вселенной и выживания человечества ....

Наталия Голубева

Каждый сам определяет, какой ему задали вопрос.Если заинтересовал, значит умный, Если нет - глупый.

Наталья Зайцева

скорее вопрос должен быть интересным ?например что интересно вам ?задайте из этой области вопрос..

Бортинженер Летающей Тарелки

канешн. Любой из моих вопросов - это образчик глупого вопроса - таких не задавайте и будет Вам ща )

Елена

Ваши вопросы прекрасны! Остроумно и не затерто и Вы не можете не знать этого!

Бортинженер Летающей Тарелки

ахахах ) "я знаю, что ничего не знаю" ))) "я глуп и потому люблю лишь то, к чему привык" )

Елена

Глупый человек. Всегда все знает... Его кругозор всего лишь точка зрения, но как правило такие и критикуют других, если я не понял вопроса, значит вопрос тупой!

Бортинженер Летающей Тарелки

зачем же Вы на них реагируете? )

Елена

Обидно за других... У меня знакомый ушел отсюда из- за этого

Бортинженер Летающей Тарелки

каждый несет свой чемодан )

Елена

О да! Почему тогда мне так обидно? Не люблю хамов.... Хорошие люди всегда беззащитны

Albert Akopyan

Все относительно.Одному вопрос кажется очень умным,а другому,что тупее вопроса он не слышал...

Елена

5++++ Вы умница

Albert Akopyan

Польщен оценкой! Спасибо.

Тамара Борисова

Вопросы, побуждающие хоть слегка помыслить)))Не имеющие одного точного ответа) Мне так кажется) Хотя, в общем смысле, ваш ответ идеален)

Александра Куценко

а кто это спрашивает вот сам бы и подсказал какие они умные вопросы а то поди мы все тут тупим

Елена

О да! Они говорят что здесь 80% тупых вопросов...

Александра Куценко

да глупости это не хочешь не нравится вопрос можно и пропустить не заставляют же отвечать

Елена

Я так же считаю