Елена

А какие они , умные вопросы? Есть эталон?

Ответы · страница 3
Владимир Ворушилин

Умные вопросы идут от Души, а глупые вопросы подсказывают другие люди.

Федор Тиханов

Есть. Это такие вопросы, на которые ни один дурак отвечать не будет. )))

Анатолий

конечно! вон их сколько из "Мурзилки" и "Весёлых картинок" задают!...)))))

Anatolii Minsk

Любой вопрос эталон. Другое дело хочется на него отвечать или нет

Людмила Чурилова

думаю, все, что хитрее, чем дважды два, уже умный вопрос. Согласны?

Людмила Чурилова

умники для заумных пишут, а мы-умные питаемся их объединить

Александр Доценко

А вот это уже вопрос к вам самой.Ни кто другой не сумеет ответить.

Петр Шатайло

умные вопросы те, на которые тебе трудно дать однозначный ответ

Василий Колесников

зачем они, "умные" вопросы... они же потребуют "умных" ответов... 😄

Василий Колесников

Спасибо, правда легче стало...

Елена

Значит вы в год крысы родились, у меня половина семьи крысы, я привычная!

Василий Колесников

Крысы очень легко учатся, почти все имеют красные дипломы, но,мне кажется, они никогда не становятся умными (Ваш вопрос), несмотря на сильнейшую грамотность (по себе сужу)

Василий Колесников

заходите в гости в одноклассники 😞

Василий Колесников

правда рад буду... Мы с дочкой за лето пол-России объезжаем... в прошлом в Севастополь ездили...

Виктор Сорокин

если исходить из того что реальность меняется то наверное нет

+++ Я Всегда С Вами +++

Я задал один единственный. И никак не могу от него отвязаться.

Александр Пилюков

вопросы все умные , что задать вопрос надо подумать прежде ....

Игорь Коростяков

Вопросы, на которые возникает желание ответить без хамства.

Елена

А Вы хамите? На Вас это не похоже!

Abduxalil Atamatov

Вопросы никогда не бывают умные. Вопрос это необходимость

Елена

А я думаю , вопросы никогда не бывают глупыми....

Алекс ?

😄 У некоторых обитателей он под стеклом,перед глазами!)))))))

Аркадий Киселев

Прочитай "Правильный вопрос" Р. Шекли. Станет всё понятно.

Super Joke

КАЖДЫЙ (!) "...умный вопрос..." уже САМ ПО СЕБЕ (!) - "...эталон..."

Елена Гренадерова

Умные-тактичные и грамотные,на которые хочешь ответить

Алексей Мак

Есть конечно.Задавая вопрос нужно сделать умную пачку!

Tatyana Ziborova

умные, наверно, как в теореме, должен быть один ответ)

Мурат Шалекенов

Для умных вопросов эталона нет, бывает глупый ответ

Мурат Шалекенов

Глупости всегда совершаются с умным личиком