🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Одна из категорий людей, кооторые меня очень веселят: это те свято уверенные, что люди с богато развитой фантазией на самом деле просто обдолбанные мухоморами/наркотиками/травкой/алкопойлом 🤣 🖼
А какие люди смешат вас? 👀

Ответы · страница 2
Я? Кто?!

Зашоренные и тупые, но твердо уверенные в том, что большие доки и во всем

Случайный Человек

А может над ними не смеяться надо, а пожалеть. Ведь они столько теряют.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну, можете пожалеть. У меня же это вызыват только смех.

Случайный Человек

Добро пожаловать за край холодных скучных дней, Я научу тебя играть с фантазией твоей. (с) Делитесь фантазией и её будет больше. ))

Игорь

Конечно. Все писатели, поэты, музыканты и художники. Обхохочешься😆😆

Игорь Величков

не было бы фантазии не было бы не чего чем ты пользуешься сейчас

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

По сути заданного вопроса, пожалуйста. Не надо обсуждать мой пример.

Игорь Величков

ну мне кажется я ответил на это вопрос с полна и ещё с горкой ну если по точнее то если бы не было фантазёров то не было тех людей которые их критикуют и не было бы нечего вообще

В Лад

Меня всегда радуют неБОТаны быта, адепты не"здравого смысла"

Владимир Ткаченко

да такие же. люди без силы воображения - просто биороботы

Семён

Люди с юмором в любой ситуации, кроме войны, там не шутят

Иосиф Пятунин

А Вы знаете - они - эти люди - не так уж далеки от истины.

Иосиф Пятунин

Ещё как говорит.

Улугбек

Ничего предосудительного в том нет... Не всем же дано...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вот именно. Но у них просто в голове не укладывается, что всё это можно прописывать на трезвую голову 🤣

Улугбек

🦧🤷‍♂️

Илья

как раз люди с большой фантазией мне ближе чем без нее

Вячеслав Алёхин

Те что думают что умные, но в реальности глупенькие...

Страшненький Я.

Последнее время, люди меня в основном, раздражают))

Сергей

Печальны те... у кого нет ни мечтаний, ни фантазии...

Andrey And

простсите а что в этой каритнке не нравиться Вам?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Эм..... Где я сказала, что мне это не нравится?

Andrey And

...намекнуть хотел.кторядом)))

Andrey And

...прост картинка =а акто рядом

Надежда Борисова

Мне интересно с теми, кто имеет чувство юмора

Надежда Борисова

Ну а что, нужно здесь еще в напряге быть все время, вот у тебя есть чувство юмора

Надежда Борисова

Ну давай что то веселенькое

Надежда Борисова

Это не смешно сказал

Ар
Армен

Расскажите пожалуйста какие травки бывают

Ар
Армен

Расскажи ка милая где была ......

Alina Nn

🤝🌹стереотипное , ограниченное мышление

Викентий Ви

А мне не смешно потому,что это уже диагноз

Поручик Ржевский

с неимоверно высоким мнением о себе😅🤣

Карлсон З

А вдруг они видят то, что не видим мы?🤔)))