Жора Пилот

Искренность:Головная боль в мозгу,Пробивает мысли ряд,Я во сне и наяву,Принимаю свой обряд,И никто не понял свыше,И никто не записал,Что я болен – не лечимый,Что не вылечат меня,Всем же было все равно,Кто-то осуждал вздыхая,Что тебя накажет тот,Кто понес тебя до рая,А я вот что Вам отвечу:«Вы ребята молодцы!Только вот в ней мало речи,В правде вашей – храбрецы».

Ответы
Ирина Иванченко

думаю максимально искренне ты можешь быть с собой, ну не врать себе что ли, накасарезил, да блин стратил, ага так не хочу или так хочу, ага а че я такой, ага вот блин я мудак, и че мне нравится ну и т.д. а с другими, все зависит что друг от друга надо, вот я всегда привязываюсь, и думаю это не исправить, ведь общение начинаешь с симпатии, а за тем с у довольствием общаешься, а там будет как будет, и все, представляю как тебе херово

Ирина Иванченко

Написала тебе две смс ты их получил, согласна с тобой, и блин все завидуют тому кто имеет свой интерес к самому себе, и правда правда для дураков и есть школа искусства врать это у китайцев японцев, и я с тобой согласна, все ну почти все ну как это, и потом у меня есть один знакомый который пронес меня до рая теперь так за него волнуюсь, но я всех за него, и ты прав помог пошли все, мне не нравится то нужен то не нужен

Любаша Егорова

Иные судят,но под маской скрывают множество имен,тебе все скажут жизнь не "сказа",но вот вопрос а что потом???? от разговоров этих душно,пойми мой друг ты лишь одно)на сердце не бывает пусто пока стучит в груди оно!0_0

Ирина Снегурова

А кто они такие, чтобы предсказывать и осуждать? Кто видел этот пресловутый рай? Кто видел непонятно кого, которого все называют богом? Я за ад, там веселее. пошли лучше туда. И пусть все катятся на 359 градусов.

Людмила Воякина

Быть может, времена уже не те… Условия диктует век спешащий… Но сердце так грустит о доброте… Немодной…Искренней…И настоящей…
С сайта http://www.inpearls.ru/

Олег Диденко

Я писал и думал, а в итоге
Тоже, что в начале ясно мне,
Лучше легкомысленно о боге,
Чем высокопарно о хуйне.

Жора Пилот

Да, много вы о Боге-то узнали, Чтоб искренность скрывать как на вокзале, Уж лучше жопу полизать, Чем жить по-совести - О Боге и не знать!

Александр Эвнито

И бывало и такое !В мире нет такого равенства!кто в солнце кто во тьме,

Маргаритка Спичка

я поэт зовусь Незнайка,от меня вам балалайка))) будьте позитивней)

Эльза Иванова

каждый самовыражается по своему. флаг вам в руки

Галина Федотова

На счёт искренности прав, она не всегда во благо.

Artuu Ivanov

на картофаны Жорик!сам сочинил или кто надоумил?

Не Ангел

да уж..не каждый сможет в лицо правду сказать))

Alla Stepanova

Интересные мысли, но уж очень запутанно!...

Ю*
Юлия *****

Отличный стишок, надо будет записать!!!

Татьяна Куликовская

Бог любит тебя , ищи Его. Он поможет...

Светлана Галич

Живи в гармонии с собой...и все ОК!!!

Татьяна Гайдукова

Очень жаль, но чаще бывает так.

Людмила Романюк

не судите да не судимы будете

Сабиля Кшибаева (Шагирова)

ни разу не слышала эту песню

Елена Ясакова

очень замечательные строки