Кевин Живёт В России

Только несчастный человек пытается доказывать, что он счастлив; только мертвый человек старается доказать, что он жив; только трус пытается доказать, что он храбрец. Только человек, знающий свою низменность, пытается доказать свое величие.

Ответы
Юлия Артемьева

Насчёт первых не знаю, а вот чем ниже и невоспитанней человек, тем он больше доказывает свою правоту и значимость. Не пойму - для чего?

Га
Галина

Только человек, который хочет казаться кем-то, старается что-то доказать

Максим Anonimus

Доказывающий что-то мёртвый... Сильно, стильно, необычно...

Просто Я Такая

Вопросы-то риторические, как же их комментировать?

Леонид Олейников

Всё сие производные духовной смерти человека.

Мария

Бред сивой кобылы- которая обьелась канапли!

Сергей Загурский

Только человек, знающий свою низменность, пытается доказать свое величие.

Галина Болотова

А что может доказать труп Интересно????

Та
Татьяна

не надо доказывать то , что есть.

Мирумир

привет. Так и есть.

Сергей Загурский

Привет!!!!