Любовь Любовь

А любовь всегда права???

Ответы · страница 3
Сергей Кувайцев

Михаил, это Сергей,папа Ванечки....................я звонил из Челнов брату-казаку !!!

Гагик Галстян

Всегда - не обязательно! И не обязательно - права... Главное, что - Любовь!... 😄 😄

Cергей Сляндин

Любовь, если это любовь, всегда победит. А значит неважно, права она или нет.

Cергей Сляндин

Любовь. Это слово для двоих.

Евгений Стариков

Любовь Фёдоровна? Ну почему же? Иногда и она ошибается, она же тоже человек!

Прошлое

вон оно как...

Евгений Стариков

Токмо так! Вон, давича, третьего дня, она камыши деревом величала! Вот потеха была в нашем поместье!

Прошлое

Пока я юбилеи праздную вы все в камышах????эх...

Евгений Стариков

Какие такие юбилеи? Не знамо нам'с...

Прошлое

плохо...свои юбилеи...

Прошлое

спасибо... 🙂

Арам Багдасарян

Любов всегда права'потому терпить ,любит,прашаеть поэтому он всегда права.

Михаил Каминный

не понятно-чувство не может рассматриваться как действие или утверждение

Тамара Таланова

Относительно справедливости не могу точно сказать,но вот слепа это точно.

Ioan Vasiliyev

умна..далее по тексту допиши по вкусу...1.глупыш...2.чертяка...3.свой вариант)))

Ольга Лебедева

Сомневаюсь, но пытаюсь верить! Ведь этим можно многое и многих оправдать.

Buyun Black

Конечно нет,иначе не было бы столько расставаний и разводов в этом мире!

Сапиюла Султанмагомедов

Не зря говорят что она слепа и ... Тогда и другие погрешности ей присущи

Юрий Николаевич Муленко

К сожалению, нет. Ведь она малость помрачает разум. Иногда и не малость

Елена Чупина

да куда там. вечно влюбишься в козла какого-нибудь,чё тут правильного?

Сергей Рябков

Бог есть любовь ,а вот теперь попробуйте ответить на свой вопрос сами

Владимир Ефремов

любовь это страсть,а страсть не может объективно что либо оценивать.

Владимир Горохов

Всегда. Ведь у нас прав тот, которого мы не видим или не хотим видеть.

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Фа
Фаина

Вообще-то да. Иногда голову надо включать. Кроме ХОЧУ есть еще НАДО.

Руслан Субботенко

Любовь-да...бывают люди просто ошибаются приняв видимое за любовь...

Анастасия Вайс

Думаю этот вопрос скорее относится к человеку, чем просто к любви.