Omega Просто

У меня в кармане крыса!
Я нашёл её в лесу!
Она мокрая и лысая!
Я тебе её несу!

Ответы
Natalia Russo

Все, что видим мы, видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.

Ва
Валентина

я знаю,что вы любите всякую гадость в дом тащить,но крысу можете выкинуть!!!мне она не нужна!!!

Albina Бикмухаметова

давай))))я люблю животных, пока виртуальных, после заведу обязательно живых, очень мечтаю)))

Наталья Русакова

у меня живет собака.И сухая и в шерсти.Вдруг сожрет твою крысенку? Ты к себе ее неси!

Случайное Сов_Падение

Я нашел вчера ворону - грязную, вонючую. Все равно ее не брошу - до конца замучаю!

Любовь Кузнецова

У нее наверно лишай, раз она лысая... В ветеринарку неси, а уж потом разберемся )))

* Zffezda4Ka*

ойй я всегда мечтала а таком падарке..скарей же..скарееееееееееей ниси

Иван Никитин

Просто какая-то ересь в стихотворной форме.Не хотелось и отвечать.

Инна

Ничего против не имею! НЕси! Помоем,высушим и в банку посадим!

Посторонним В...

Да ради Бога))))))))))))))))) Обсушу, обогрею, накормлю и отпущу)))))))

Екатерина Чушикина

да ладно...крыса...в лесу?лысая???еще и в кармане сидит??? 😄

Игорь Барышев

ха-ха круто неси быстрее))) крысы у меня ещё не было)))

Amada Madre

выкинь и руки помой, лишайная она!!!! или что по хуже

Knyaz Mterchveulski

спс,вы не спешите,мне она не очень-то и нужна))))))))))))

К)
Кира ))))))))

давай неси бедную крысу)))))покормим и отогреем)))))

Ал
Алекс*

лучше отправьте ее на вечерней лошади в Кремль....

**
***********

нет назад в лес несите она вам етого не простит

Анна Григоренко

супер, назову ее Крысильда фон Ламер Розен Фин

Диана Тартыкова

Давай давай! Обожаю маленьких мокрых крысок!!

Вероника Музычук

Ох как крыс я не люблю, сразу мерзкую убью!!!! 😄