Марина ***

Он сказал, что между нами нет никакой искры и я ударила его электрошокером… Когда он очнется, я спрошу у него снова)

Ответы
Алла

Улыбайтесь!!!Один хрен ваши проблеммы никого не волнуют.И живите так ,чтобы жизнь пиная вас ,сломала ногу!)))

Владимир Королев

а спрашивать опять электрошокером?

Ол
Олег

какая ты хулиганочка !!!))))))))))))

Марина ***

есть не много

Ол
Олег

это классно когда девушка немножко хулиганит !!! скучно не будет не когда !!!

Марина ***

спасибки

Владимир Федоров

вот это на 5+=)))))))))))))))))))))))))))))

Алёнчик Зубова

шикарно!! тоже так сделаю)

Евгений Шидлюк. Омск.

Шутишь. девушка.....

Марина ***

не а