Julia Schönknecht

Те , кто читает книги, всегда будут управлять теми , кто смотрит телевизор? ( неизвестный автор)

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хорошо было бы если так...вот наш премиер ,сам хвастался по тв,что единственная книжка которая он прочитал,ето "винету",а ваш путин,в своей речи 24 гого мая /день кирила и методия/сказал,что русская азбука пришла в россии,гдето из македонские земли😀 перелетело ли что ли,да и такое государство придуманно от сталина и существует от 1946

Виктор Алексеенков

ЮЛЯ,У ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВОПРОСЫ,И НЕ ТАК ПРОСТО НА НИХ ОТВЕЧАТЬ В ДВУХ СЛОВАХ.ОСТАНОВИЛСЯ НА ЭТОМ ВОПРОСЕ.ГРУСТНО,СЕЙЧАС МОЛОДЁЖЬ ОЧЕНЬ МАЛО ЧИТАЕТ,НО ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ ХОТЬ КАК ТО ВОСПОЛНЯЮТ ЭТОТ ПРОБЕЛ,ПУСТЬ ХОТЬ ТАК ОБРАЗОВЫВАЕТСЯ НАРОД....

Julia Schönknecht

Спасибо

Александр Игрицкий

У нас телевизор смотрят внуки, которые и управляют всем в доме. Книги они не читают. Даже в руки не берут. Иногда отрываем их мы, взрослые. На 5 минут. Перед сном.

Julia Schönknecht

У нас это тоже проблемма.

Julia Schönknecht

Ещё совсем маленькие , но от планшета не оторвёшь

Светлана Паталах

Те, кто читает книги, часто остаются в своем "книжном" мире. Те, кто книг не читает, прут напролом по жизни. Но, как и в любом правиле, есть исключения)))

Анатолий

сейчас, увы, в нашей стране многие - "управляющие" теми, кто смотрит телевизор и трёх книг-то (даже в школе, по школьной программе) не прочитали!...(((((

Владимир Ефимов

...но тот, кто управляет телевизором давно применяет технологию, которая отучает людей читать, делая из них тупых созерцателей телемыла.

Артур Недбайло

АГА !!! Сейчас зомбоящие так людей накачивает, что ни какой книгочтей их не переубедит !! "Всю врут книги !!! Я по телевизору это видел !!!"

Вадим Русских

Ерунда. Тот, кто владеет информацией, а каким образом она получена- не важно. Но , если использовать переносный смысл-то, да!

Виталий Ситников

вряд ли помните миллиардера Прохорова он кичился с экрана что не прочёл не одной книги а куча других новых русских

Sa
Samson

Увы, но нет. Управлять мыслями тех кто смотрит ТВ ... будут те кто заказывают программы и передачи ... на ТВ))?

Fire Speero

Логично. Ибо тот кто читает выбирает что ему читать, а тот кто смотрит ТВ видит то, что ему показывают...

Ве
Вера

не заметила ... я даже в данную минуту слушаю аудиокнигу .... и управляют всегда мной , а не я .

Татьяна Ухтина

Кто читает книги всегда умнее.так как каждая книга была написана в свою эпоху, а это-опыт.

Руслан/// Grizli

Сомнительно....Тот кто -Зомбирован-телевизором,вряд ли способен адекватно мыслить!😉

M"
Margarita "venera"

"Красиво жить" — не просто звук пустой.
Лишь тот, .... кто в мире красоту умножил
Трудом, борьбой, —
тот жизнь красиво прожил,
Воистину увенчан красотой!

Mortifer

есть иное)...над теми кто сидит за книгами и телевизором сидят те кто за компьютером)

Сергей Сергей Журавов

книги как бумажный носитель исчезнут. все будут смотреть классику по телевизору

Julia Schönknecht

Так и будет

Viktor Nnn

и чего я ни кем не управляю? у меня ни те книги или у них не тот телевизор?😃

Sergey Abramov

👍 При этом следует помнить, что книги бывают разными: Mein Kampf - тоже книга!

Julia Schönknecht

Точно

Андрей :\>_

да. а теми, кто читает книги, всегда будут управлять те, кто эти книги пишет

Андрей :\>_

так надо ж со смыслом составить. как мозайку в рисунок

Ин
Инекече

вот на это уйдёт кучища времени

Андрей :\>_

вот я ж поэтому и предлагаю отсыпать

Андрей :\>_

держите - ⌚ ⌚ ⌚ ⌚ ⌚ ⌚ ⌚ ⌚ ⌚ ⌚. масштаб 1:30

Андрей :\>_

для начала в ящик положите. а потом по мере нехватки используйте

Мирослав Бороздин

а мне нравится это утверждение!!! я телевизор не включаю почти два года...