Сашка Пупкин

Срочно нужен глобус России для 7 класса ! Подскажите, где можно купить ?

Ответы · страница 2
Ирина

в магазинах: "Наглядные пособия". книжных, букинистических, комиссионных

Наталья Сучкова (Куцева)

ещё не создали. Вот когда весь земной шар будет Россией, тогда и купите.

Светлана Воронцова

А мне очень интересно увидеть глобус Украины)))). Как найдете, напишите.

Ирина Фамилистая

глобусы по классам делятся,круто)) а что просто глобус не устраивает?

Валерий Тараканов

Нет тут другое это сродни глобус Ярославской области независимо от класса

Сашка Пупкин

не, именно для 7 надо ! )))))

Валерий Тараканов

Обклейте атласом мячик и додпишите для 7 ого

Ксения Воробьева

а чем отличается глобус для 7 класса от глобуса для 6-го класса? :))))))))))

Вова

...на арбате...глобусы... России, Украины, Казахстана и Белоруссии...)))

Вишневская Татьяна

в магазине,а чем отличается просто глобус от глобуса для 7 класса?

Сашка Пупкин

а вы встречали глобус России ?)

Лариса Пукасова

уЖЕ НАЧАЛИ ВЫПУСКАТЬ ЛИЧНО РОССИЙСКИЕ ГЛОБУСЫ? МИР ПОЛОН ЧУДЕС!!

Сергей Хрущёв

В Китае больше чем в Греции, а вообще я за развитие таких событий

Варвара Урусова

Кузнецкий мост улица спросите около продуктов 2-ой этаж "Атлас"

Варвара Урусова

В Инет узнайте. Ещё есть платная справка по городскоиу или мобильному тлфф: "009"

Варвара Урусова

Ну вот, ура! Наконец-то дошло! = Ваш Верблюд

Уральская Рябинушка

А что есть глобусы для 5-го, 6-го и т.д. классов, и притом "России"?

Василий Швендих

Может и для меня попутно найдётся глобус Киргизской РСФСР? 🙂

Сашка Пупкин

Найду, обязательно сообщу ! )))

Т Р

купи карту.на глобусе...только маааленькой рассея покажется

Оксана Нетребенко

Думаю,этот глобус только в проекте.Но,наверно,скоро будет.

Олег Жихарев

В лавке колониальных товаров у торговца эбеновым деревом

Олег Жихарев

Ольга Бесчетникова

В учколлекторе. Такой есть специализированный магазин.

Татьяна Федоренко

Глобус России?!!! Это ваша мечта? Вот замахнулись!!!))))))

Сашка Пупкин

А что за праздник я пропустил ? )

Татьяна Федоренко

Ну, как же пропустили...Хеллоуин!))

Сашка Пупкин

не, мне наших родных праздников хватает, ещё и амерекосские отмечать, совсем сопьёшься ! )

Марк Корецкий

Нет, День всех Святых не праздновал, не католик 🙂

Татьяна Федоренко

У вас же другое вчера было, Марк!))

Людмила Аверина

не в курсе.Раньше все продавалось в книжном магазине

Людмила Аверина

да и глобусы тоде и все карты в отделе учебников

Виталий Иванович Вербицкий

Глобус Земли есть такой, а России есть только карта...

Сашка Пупкин

я в курсе, это шутка была ...