Ди Мур

🖼
Какие у вас препятствия?🙂

Ответы
Сергей Маркарянц

На самом деле, всё гораздо сложнее... из вас готовят разведчика, для работы в глубоком тылу... по наличию ложки в стакане, при чаепитии, легко определить, что вы из России..... но на прямую, сказать нельзя... вдруг вы передумаете (а кандидатура, я понимаю, классная)... вот и придумывают разные легенды, что бы вас не спугнуть...

Ди Мур

Да давно запихнуть хотят 🖼 в отдел "Джедаи")

Сергей Маркарянц

Что не устраивает? Командировочные? Зарплата? Загруженный график работы?

Ди Мур

Да.. там все серьёзные, зарплаты только смешные. Тарелку в личное пользование не используешь, да и бьются они частенько.

Сергей Маркарянц

Аргументы веские.... каждый имеет право выбора...

Ан
Анастасия

Проблемы только у нас в голове и все,что мы вокруг себя создаем,все это предрассудки нашего воображения.Человек кузнец своего счастья и жизни,а ложка,это один из поводов свалить вину в своих неудачах на какого-то или что-то)

Ан
Анастасия

Ясно)А если такое максимально пассивное животное,отличающееся от злостной ложки,котрая несет неудачу в любви перебежит дорогу,как вы думаете это к счастью или к беде?

Ди Мур

Оно вольно в своих инсинуациях и передвижениях, просто надо заботиться чтобы оно не чихало.)

Ан
Анастасия

Мечты сбываются)Вот видете,сколько всего прекрасного вокруг,не все так плохо,главное внутренне состояние и мир вокруг будет всё и все такими же😉

Ди Мур

Конечно!! понятливая какая..! поэтому чай вилькой размешиваю.)

Ан
Анастасия

Можно хоть рукой,главное,чтобы этот предмет не содавал дискомфорт🤭🤭🤭

Пассионария

Мне говорили не садись на угол за столом, замуж не выйдешь... Хотя некоторые говорили наоборот, жених с углом будет😆 Ни те ни другие не угадали... Замужем второй раз, и оба мужа без своего жилья😝

Ди Мур

Бастарды или как там..примаки что ли). Не всякий принц с пол царством))

Пассионария

Бастарды или байстрюки это незаконнорожденые дети😉 а мужики без жилья это примаки😉

Всегда Котов!

по этому тексту хрен поймешь когда будет неудача в любви - то ли с вынутой ложкой, то ли нет. вот все волшебные советы по устройству жизни такие.

Ди Мур

Это сайт такой - развлекательный..

Александр Изотов

Штирлиц размешал сахар в чае и вынул ложку. но когда пил, он держал большой палец так, словно придерживал ложку в стакане... 🤗

Ми
Миla

Тю ты ж блин!!)) А мне говорили ложку надо вытащить, шоб деньги водились и не утекали!!))))) Короч, развод!

Эльвира Пермякова

мой муж никогда ее не вынимает, и не могу сказать , что ему не везет в любви😉

Наташенька

Да! А денег нет, потому что крошки со стола ладошкой сметаешь)))🤦‍♀️

Наташенька

Самой страшное, когда чёрная кошка с пустым ведром на закате деньги отдавать придёт))

Ди Мур

левой лапой, в правой потому что ещё и зеркало треснутое)

Наташенька

🤣🤣🤣🤦‍♀️ужасть просто, как представлю!))

Ди Мур

День 100пудово не задастся...😄 🖼

Роман

Странно... вообще чай так пью... Но подруги есть...с постели все хорошо.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я как раз пью с ложкой, когда хочу чтоб меня наконец в покое оставили

Галина 🌻

Люди придумывают нелепые приметы на ходу. Больше заняться нечем))

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Не вынутая ложка попадет в глаз а кто ж кривого полюбит?

Владимир Авраменко

Много жена делает замечаний, хотя я ей не стараюсь их делать

Sholpan Baiganatova

Скорей всего эту ложку надо выбросить. Зараза такая! 😂😅🤣

Феникс

по этикету,ложка нужна,чтобы помешать чай,потом её убирают

Ди Мур

Да... вильки в левый карман, ложки в правый)

Феникс

ложечки нашлись,но осадочек остался))

Александр Волков

Тяжёлая и неизлечимая болезнь - хроническое безденежье! 🙂

Ди Мур

Не грустите это проходящее..)

Александр Волков

Конечно, вот помру - и всё пройдёт! 🙂 Уж деньги на моём веку явно не отменят!

Ди Мур

Уже всё виртуальное практически ( приучают без альтернатив) и это не мои, не ваши это всё их.. Ваще против зарплаты в конвертах, я за зарплату в мешках))

Александр Волков

Вы сильно преувеличиваете значимость электронных денег. Вот вчера в нашем "Дёшево" отрубился интернет на весь день, так народ без проблем расплачивался наличкой. А на рынке - так вообще, только нал. В автобусе каждый второй платит наличными. Хотя картой с RF-меткой платить гораздо быстрее и удобнее, это да...

Ди Мур

Если бы. система глобальная.

Александр Волков

И что? Вот пару часов назад вообще в городе свет пропал! Встала вся "электронка". Но у кого касс не было (бабульки и деды на рынке) либо есть ИБП - работали и в ус не дули. А вот кто в тот момент обслуживался в банкомате или терминале - вот они матерились - ведь местные банки жмотные, эти девайсы у нас все без ИБП - выключились и карточку проглотили! Может только в офисах банков есть аварийное питание, но это вряд ли - не видел я ни внешних генераторов, ни соответствующих пристроек с выхлопными трубами. Так что нал бессмертен!!! 🙂

Ди Мур

Обяжут поставить и ещё контролировать будут. На кассы много не надо. В 12 году четверть Москвы отрубило, а подключить сразу не смогли - разделили сети и собственники разные. Холодильные предприятия и вообще связанные с замороженными продуктами и другие понесли большие убытки. Небольшие павильоны и магазины, через сутки обзавелись генераторами. Раньше закольцованная система была и дублировалась, за счёт этого.

Люда Терзиева

...ложка может вам попасть в глаз...когда вы будете пить ...)

Ди Мур

Везёт пока...безгранично. Самурай всегда должен думать о смерти.

Люда Терзиева

Вы - САМУРАЙ?! Как интересно))))

Ди Мур

Не... мушкетёр там философия совсем интересная, было бы что выпить..)

Люда Терзиева

...опять про алкоголь(((

Slavny

а зачем вообще ложка для чая нужна? она же для варенья?

Светлана

Ах, вот оно что! Теперь ясно почему не везёт в любви!😀

Се
Сежок

Пить чай себе запрещаю- давление подскакивает

Ди Мур

С чем связь сердце, почки?