Анна

А вы отвечали в детстве на анкеты в тетрадочках одноклассников? Вам спрашивалка такие анкеты не напоминает?

Ответы · страница 2
Жел Лана

И тесты были, и гороскопы и анекдоты. Вечно мама от меня новые тетради прятала.

Дарья Иванова

нет))) там вопросы были другие... типа - я тебе нравлюсь? за что ты меня уважаешь?

Анна

Так и здесь много подобных 🙂

Галина Порхачева

Странно то, что многим это напоминает и в то же время задают глупые вопросы

Анна

Так люди ж развлекаются 🙂 На глупые вопросы можно и не отвечать...

ОК
Оксана Карташёва

нет, никогда, и не правильно ты написал...Оказывается - ты женщина, извеии...

Elena Pistsova

Отвечали, конечно, но с впрашивалке все таки вопросы более содержательны

Катя Пим.

Нет, не отвечала, хотя многие этим увлекались. Как-то скучно было все это.

Катя Пим.

Да это забавно было, не спорю. Но я перестала отвечать на "анкеты" после того, как одна "авторша" послала меня с моим ответом на три буквы. Тогда (2-й класс) я и поняла, что людям не нужны честные ответы, а хочется только почесать свое ЧСВ.

Анна

Тогда мы еще не научились отправлять в игнор...

Катя Пим.

Тогда и возможности не было.

Ирина Ларионова (Смородинова)

да отвечала,спрашивалка не совсем похожа,там были вопросы стандартные

Калинин Юрий

Аня а в Швеции( Норвегии, Исландии - нужное выбрать) таких сайтов нет?

Анна

Может и есть, но мне они совсем не интересны.... Здесь веселее 😉

Калинин Юрий

У скандинавов плохо с чувством юмора)))

Анна

Да не, нормально, только у нас свой юмор, у них другой...

Калинин Юрий

Они суровые викинги а Астрид Линдгрен _ исключение!

Анна

Не соглашусь, шутят и веселятся не хуже нас, только на свои темы

Регина Маратовна

анкеты заполняла, но спрашивалка такую анкету не напоминает точно )

Василий Чешуинов

Нет, этим не занимался. А здесь - ни к чему не обязывающее общение.

Марина Матяж

напоминает но как то развлекает столько разнообразных эмоций

Светлана Волковец

Здесь сложнее, здесь встречается очень много тупых вопросов.

Светлана Аникеева

да.. Не, тут все-таки другое. Тут более разнообразные вопросы.

Марина Осянкина

у нас это называли дневником. А Спрашивалка так развлечение

Рим Узбеков

В пионерском лагере практиковалось.Нет здесь по взррслому.

Сергей Бобров

отвечал, но не напоминает (вопросы были несколько другие)...

Талгат Mv

Не, не напоминает. И у детей все вопросы были стандартные.

Ольга Филионова

тогда немного другие были дневник секретный что то такое

Синьора-Помидора

скорее крота,когда он собрался жениться на Дюймовочке...

Синьора-Помидора

вопросы часто из списка крота попадают,сколько ешь,сколько тратишь...сколько,по какой цене...и т.п.

Анна

Ааааа! А то сказка уже подзабылась, хорошо, напомнили...

Синьора-Помидора

не дают забыть спрашивальщики...

Михаил Пузач

Отвечал! А эта игра даже и рядом с тени анкетами не стоит