Наталья П

А помните как раньше текст понравившихся нам песен мы переписывали в тетрадочку, чуть-чуть прослушали кассету, поставили на паузу и быстрей писать пока не забыли?

Ответы
Антонио Гареев

Помню. И тактм образом сам того не понииая тренировал свою память. Жаль вот только, что осознание этого столь нужного в жизни процесса произошло уже в зрелые годы.

Раш

Я так обнаружил как-то в детстве тетрадку у отца со стихами из песен В.С.Высоцкого, и проникся его творчеством!😉

Иван Егоров

да, древний век был. а еще на микрофон на матафоне себя записывали под фанеру, это такая тамада у нас была.

Василиса Евгеневна

да. в школу ходыла еще. давалы друг дружке,песенкы перепысывать. красывые картынкы еще туда вклеевалы)

Людмила Тихонова

Точно, у меня было два песенника, сначала песню запишешь,потом картиночку наклеишь в тему- красотища!

Б_____К Hv

да было время ждешь часами песню по радио записоваешь а потом в конце диктор все портил

Андрей Аноприенко

Да прикольные времена были так развивали память, а сейчас скомпьютера роспечатал и все

Да
Дальнобой

Я не записывал, Я раньше запоминал тексты песен максимум после третего прослушиванья.

Эл

Да, называлось - Мой Песенник))) еще и красивые картинки приклеивали с журналов))

Neo Gint

fleshka,kak u tebja v ok

Эл

Увы, прошли те времена)))

Андрей Морозов

Интересно знать сколько Вам сейчас годиков если Вы помните такие вещи??)))))

Наталья П

Андрей Морозов

А ну тогда вопрос снимается))) А где живет девушка с такой хорошей памятью?

Наталья П

В Перми

Андрей Морозов

Далековато))

Константин

Да еще с телевизора через микрофон записывали, шнуры-то не у всех были)))

Евгений Васильев

Только еще раньше у нас были виниловые пластинки. С ними было сложнее.

Юрий Олексеенко

Помню... Было такое увлечение. Тетрадки назывались у всех: ПЕСЕННИК!

Игнатий Срамота

А перепишите мне текст вот этой песни?

Татьяна Нестеренко

Да, было такое. Сначала на бабинных касетах, потом на микро))))

Данил Матвейкин

Да,и что бы батарейки не садились,перематывали карандашом

Огненный Муравьед

Раньше было раньше. А сейчас это сейчас. Не трогает.

Le
Lee-Стричк@

Да, лежат такие тетрадочки. Ещё с дисков виниловых.

Константин Меляйкин

Да, прикольно было. Эйнт нобади бизнес вот ай ду

Ole +Ole

😉 ... Теперь их песни - не гимны... Одни поппури! 😉