Эß
Эßøłюция

А вы помните как раньше текст понравившихся нам песен мы переписывали в тетрадочку... чуть-чуть прослушали, поставили на паузу и быстрей писать пока не забыли...?📖📖

Ответы
Екатерина Кононова

У меня не было такого.я когда начинала учить французский слушала кассету и слова в учебнике подписывала как произносить.послушал-поставил на паузу-быстренько записал.

Эß
Эßøłюция

не знаю знаю)

Екатерина Кононова

Вы повторяетесь,повторяетесь

Эß
Эßøłюция

извеняюсь)

Екатерина Кононова

Ничего.зато с вами весело

Эß
Эßøłюция

Спасиб)

Seduce Mi Mente ;)

Я только лишь записывал для того что бы их скачать, а когда еще не было интернета записывал на запись с телефона на диктофон.

Just Imagine That

Я так делал, правда больше для того, чтобы потом рисовать сценки, соответствующие отдельным куплетам и припеву.

Crazy Snowman

☺️ Это ты еще с магнитной ленты не переписывала. Вот где драйв, так драйв! В особенности, с катушек 😎

Эß
Эßøłюция

Хорошо☺️

Crazy Snowman

☺️ Вот и славно. Тебе ☕🍰

Эß
Эßøłюция

Спасибочки😃😃

Crazy Snowman

На здоровьичко 😃

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Роман Кустов

нет,раньше я ручку в кассету вставлял,также ловил по радило крутую песню и записывал на майфун

Эß
Эßøłюция

Круто,ну вы с фантазией))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

До сих пор лежит прадедушкин песенник, эх... Если бы у него было то что сейчас есть у нас...

Эß
Эßøłюция

Ага)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас достаточно просто включить shasam

Эß
Эßøłюция

Все так))

Особенная Особа=)

песеныки быле пачти у всех девачег нашева классаа мы ишо туда и стихы пра лубоф писале=)

Хевессанор

а сейчас гугл.. табулатуры... полное переосмысливание и т д.... никакой романтики....))

Эß
Эßøłюция

Согласна ))

Хевессанор

но больше всего деморализует то, что началось в начальных классах школы.. пытался писать тексты, музыку на телефоне. (если помнишь, программа musicDJ на сони эриксон) ... потом акустика... бобровская.. потом электро и годы возни с пайкой усилителей, постоянно ломающегося процессора... за шнуры вообще говорить не хочу, переходники отходили постоянно... мучились... и вроде бы до маврина из арии осталось пару шагов сделать.. и гитара хорошая... но тут появляется некто вова черноклинов которому падает на голову отец-музыкант со студией и тот в 14 играет разве что чуть чуть хуже маврина....

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ага. А потом гранёным карандашом перекпучивали назад если слова не разобрали

Алексей

Дооо, времена были, я даже когда переписал пел и записывал на камеру)

Эß
Эßøłюция

Прикольно))

Алексей

Сейчас такого уже не будет, а если и есть то считается тупастью, а ведь хорошие времена были)

Ан
Анастасия

Да,у меня есть такая тетрадь),еще толстенная тетрадь стихов есть ))

Эß
Эßøłюция

у меня тоже)

Ан
Анастасия

Надо достать ,почитать)) 🤓

Эß
Эßøłюция

вспомнить детство))

Натали Я

А потом менялись тетрадками и переписывали себе недостающие.

Игорь

а еще раньше были пластинки, которые на паузу не поставишь))

Эß
Эßøłюция

В мое время не было))

Игорь

конечно не было

Дмитрий Соловьёв

Я их наизусть знаю но только вот в мелодий я редко их услышу

Владимир Русских

Не не помню я такой ерундой в детстве не занимался 😀

Эß
Эßøłюция

А какой ерундой ты занимался😃

Владимир Русских

Бегал с палкой и орал другим таким же паф паф убит!!! 😀

Эß
Эßøłюция

Ты же пацан😃😃

Владимир Русских

😀 ну да, девчонки нам за 3 рубля показывали что под майкой у них а щас за 3 рубля ничего не купишь 😀😀😀

Эß
Эßøłюция

Каком хулиганам ты был😃😃😃не стыдно😃

Владимир Русских

😀 😀 😀 неа, чего стыдиться? Это моя жизнь и лучше меня её никто не проживет

Эß
Эßøłюция

Хахах😃😃😃

Дмитрий Сликишин

Было дело пару раз, но я стараюсь сочинять свои текста)

Эß
Эßøłюция

Дя а и у тебя то))мы вроде на ты были)

Дмитрий Сликишин

Ну да, прости) стараюсь видно быть придичным))

Эß
Эßøłюция

Ничего))

Дмитрий Сликишин

Спокойной ночи тебе! Надо уже баиньки!)

Эß
Эßøłюция

И тебе тоже спокойной ночи))

Ан
Аня

Ой как жизненно, и щас блокнотики исписанные валяются

Эß
Эßøłюция

У меня тоже

Ан
Аня

Прям ностальгия, как вспомню. Ещё бывает какая-то строчка слова неразборчивые, слушаешь по десять раз))

Эß
Эßøłюция

Ага)) каждый раз как вижу блокнотик вспоминаю))

Wi
Witman

Нет, так раньше магнитофоны были касету вставил и всё

Wi
Witman

кассету

Татьяна Болбас

да... это тетрадочка у меня до сих пор хранится😊