Алла Кряженко

Как пережить разлуку с минимальной болью?

Ответы · страница 3
Нургаян Тимербаев

С головой уйти в работу

Нургаян Тимербаев

За тысячелетия ничего лучше не придумано

Виктор Дмитриенко

пей антидепресанты

Алла Кряженко

Аааа...)))) Отпустило...)))

Виктор Дмитриенко

могу тебе еще помочь добрым словом - ты красивая найдёшь себе нового мужика не переживай)

Виктор Дмитриенко

а от переживаний появляются морщины, поэтому будь хорошей девочкой и не морщинься)

Пе
Петр

принять ее как факт

Пе
Петр

не за что все очень просто

Ann

а что за разлука?

Ann

ну так может бы стоило что попробовать поменять?

Алла Кряженко

третий раз расстаёмся, после каждого развода отнашения только хуже

Ann

ну тогда правда разорвать надо - это не любовь - привычка

Алла Кряженко

к новым отнашениям нужно быть готовым, а так будешь только мучать и себя и другого человека

Ann

ну возможно... я тоже со своим в ссоре, но люблю до безобразия

Елена Боталова

а терпеть-никак?

Елена Боталова

я тут комменты Ваши почитала...а можно спросить...а зачем возвращали всё 3 раза?

Алла Кряженко

сама жалею, нужно было один раз весь ужас пережить и жить счастливо

Елена Боталова

так человек надеется всегда на что-то...да и сможешь ли без него - счастливо?...самое главное, себя жалей поменьше...это самоедство ни к чему хорошему не приведет...перешагнуть...заставить себя...замену найти)))...хоть временную...отвлечься)

Елена Боталова

держись...и полюби себя)))

Юр ..Спб

не разлучаться

Sergio

Уйти в запой.)))

Алла Кряженко

не помогает. хмель проходит а болит ещё сильнее

Sergio

Путешествие.

Алла Кряженко

нужно попробовать. спасибо

Ник Ци

Забухать))))))))))

Ник Ци

....или найти замену , сразу...

Azamat Aбу

отпустить...

Алла Кряженко

с минимальной не получится

Azamat Aбу

я думаю значь таков размер разлуки! раз боль на столько минимальна...

Просто Лёха

Пить.

Просто Лёха

Кому как.