Вячеслав Вирин

Вы согласны, что СПРАШКА - это искусственный интеллект?

Ответы
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это ИИ собирает в ней мысли всех людей, так что будьте внимательны.

Сибирский Инквизитор

Да уж... Если это так - тогда ИИ точно вырастет в злобный Скайнет и всех порешит нафиг. (((

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее...добрых и наивных мыслей здесь тоже много.

Сибирский Инквизитор

Ну я не спорю, есть и они. Может быть и есть маленький шанс у человечества не стать уничтоженным своим же порождением, которое обязательно будет.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ктулху!!!! АААААААА!!

Михаил

коллективный

Ел
Елена

Нет. А вы?

Ел
Елена

Нет, спасибо. Не над чем. Уже не интересно.