Мечта О Крыльях...

Сказка ложь, да в ней намек.. добрым молодцам урок... что же тогда делать плохим молодцам?

Ответы
Андрей Телешун

сказка ложь только потому что там плохих молодцов истребляют самым жестоким образом и хороший конец а в жизни все наоборот и здесь побеждают всегда плохие молодцы и это правда жизни

Пётр Павлов

Человек (в т.ч. мужчина) изначально хочет быть добрым и сказки им в этом помогают. Плохими молодцы становятся позже, особенно те, кому сказок в детстве не читали...

Yts - 62

Добрыми молодцами на Руси называли молодых парней, независимо от того, хорошие они или плохие

Дед Щукарь

А чё им делать, уроки-то из той жизни, которой они жить не хотят. Так что, сей урок им не впрок.)))

Пал Юрич

Добрые молодцы учатся, а плохие нет, поэтому им ничего не поможет, пусть делают, что могут...

Bob Bob

Плохие молодцы потому и плохие, что им все намеки побоку, как и уроки ))

Виктор Кинчин

Лучше сразу застрелиться, меньше
проблем и себе ... и другим .........

Сашка "Хоплит"

списывать)или добрых на шашлык пускать,если списывать мешают)

Андрей Гусев

Плохиши сказки не слушают:девчонок лапают,водочку кушают.

Константин Попович

До них намек уже дошел. Они просто его воплощают в жизнь.

Владимир Лопатин

Совершать ошибки более доходчивые, чем слова из сказки

Алексей Акимов

А плохим молодцам нужно жить в суровой реальности))

Дмитрий Галанов

Быть плохими дальше. Девушки любят плохишей! 😂

Роман Обрамович

Как это что ?)) Красть чужих цариц и принцесс .. )))

Тетушка Сова

Плохие молодцы? Тавтологите помаленьку?

Мечта О Крыльях...

Молодцы не от слова молодец, а от слова молодой. Так раньше называли молодых людей на Руси. Если вы читали сказки когда-нибудь, думаю, у вас не вызывало сомнений в произношении это слово

Леди Иск

Да им и так отлично живётся, без намёков

Игорь Сливинский

а полохие молодцы делают то чтоб у хороших была работа

Андрей Буфетчиков

Учиться у добрых или на своих ошибках.

Юрий Бербек

Брехать! Это у них хорошо получается.

Сергей Мусатов

понять что можно делать и по другому

Андрей

на спрашке таких молодцев нет!☺️