Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А все ли тамагочи померли?

Ответы
Svetlana Ryaboshtan

...любая комп.игра или программа на ПК,которая сделана по принципу тамагочи...так же это может быть вещь или предмет,требующий к себе внимания..не померли "тамагочи"....

Инна Москалева

Нет. Недавно на них наткнулась:-):-):-)

Инна Москалева

Сразу вспомнила свою безумную знакомую....которая рыдала.....когда ее тамогочи умерал от старости.....или она его перекармливала.....или наоборот от голода:-D

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

И у меня он был. Тоже рассираивался

Инна Москалева

А мне такая игрушка не понравилась

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Может и правильно. Это детское

An
Antipanda

😢

Музыкальный Кот 🐈

В начале ты на телеге едешь!)))

An
Antipanda

Ну не настолько в начале))

Музыкальный Кот 🐈

Видимо, я не дошел до того момента)))))))) Очень уж хардкорная игра! Не то, что эти ваши Дак Соус)