Га
Гала

Не двигаться! Всех уложу! (с) Приходилось ли Вам угрожать кому-либо? Если да, то в какой форме?

Ответы
Михаил Леонидович

Было дело. На парковке я сфотал на видео одного идиота, он гнал на бешеной скорости. Он стал мне угрожать что сломает мне камеру. Я орнул на него " тронешь камеру - башку твою тупую сломаю и в жопу выебу, прямо при таоих детях! Он хотел на меня с куоаками, я ему локоть к башке и крикнул "щяс твоя бошка полетит к твоей недоебаной матери"! Моему дедушке пришлось нас разнимать. Иначе этот болван попрощался бы с жизнью.

Юрий Лабукас

Смысл ? Я вырос в ну там 80 90тых. Время у нас битвы районов. Когда две кодлы на пустыре сходится смысл угрожать. Сча просто достаточно на человека посмотреть чтоб он какбы забеспокоился.

Галина Локтева

Приходилось.Один мужчина подарил мне пистолет(зажигалка,но как настоящий).Другой мужчина хамил,ну я на него пистолет -схватил вещички в охапку и сбежал,а говорил,что он афганец....

Галина Локтева

Был такой случай.Сосед зашёл,вроде как в гости,хотя никто не звал и дверь на защёлку.У меня в мозгах сразу переклинило(пистолета тогда ещё было).Тварь наглая,здоровая.Я ему-Подожди ! Ждёт.Выскакиваю с утюгом.Он прямо за секунду дверь открыл.Конечно бы я его не ударила,но ведь он об этом не знал.

Га
Гала

Аналогичная угрлза была у меня с утюгом, страшна была)

Рафаиль Канюкаев

Не угрожать, а исполнять свой долг по охране объекта будучи часовым на посту:стой, кто идёт, стой стрелять буду, разводящий ко мне, остальные на месте

Alex V

Да приходилось вогнать ряженномументу вилку в жопу по самую ручку зато что у него один пагон лейтенанта а другой капитана и вот год не приходят

Иехидна 🍄

Маме, что вспомнил угрожал!
Будучи студентом... Пьяяяный, кароче как всегда))):
- отдашь бутылку – приеду домой, не отдашь - заночую как придётся!!!

Иехидна 🍄

Там потом, как оказалось проблема оказалась... В виде двух трезвых парней в серой форме и с автоматами через плечо... Вот тогда я понял, что мамины красные корки вес имеют не только в Норильском Пром Районе))))

Иехидна 🍄

Это у меня здесь... В Питере...))) А теперь представте ее власть когда я был на ее земле, в том самом НПР!!!))))

Иехидна 🍄

При этом она ещё пользовалась уважением, хоть и судебный пристав... Т.е. по любому ее щелчку я в карете с люстрой ехал домой, если ей казалось что хватит мне "кататься на горке"...

Mister Farid

примерно в такой же форме! бывает. "Стоять!!!" редко использую, но помогает. останавливаются все, даже те, к кому это изначально не обращено.

Валерий Дягилев

Был свидетелем двух пьянчуг шабашников. У одного в руке ножевка и он кричит --Щасс как попилю тя падла 😂😁🤣

Просто Знакомый

– Ты такой добрый, заботливый, участливый к людям! – Да, меня с детства учили ценить биологический материал.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если вы мне , сэр, позволите, то бить я вас буду не долго и нежно. А не позволите, то пи..ец тебе, урод!.. 😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дерьма полно кругом, но с форсом))

Коля

Я всегда вежлив таких случаях...Обычно на угрозу тихо спрашиваю.-А ты что-бессмертный что ли?

Коля

Хороший понт дороже золота😂

Га
Гала

Гоп-стоп, ты подошла из-за угла, гоп-стоп, ты много на себя взяла😁

Коля

...Гоп-стоп Зоя,зачем давала стоя...(извиняюсь за пошлость)😂

Га
Гала

Выдаем то, чем живем и как живем🙄

Василий Про

С лопатой стаю собак разгонял, и свидетели потом говорили, что при этом я страшно рычал.))

Василий Про

А я вот про рычание своё ни фига не помню.)

Га
Гала

Опасность велика была, в состоянии афекта(если я правильно слово применила) действовали, наверное.

Василий Про

За детей сильно перепугался на площадке, одного мальчика чуть даже не утащили!

Василий Про

Ага.

Га
Гала

Короче, Вы-молодец)... Без пафоса☝️

Василий Про

Да любой бы наверное был на моём месте молодец.

Миша Лакомов Михаил

Нет ,оружия не было,а с кулаками было дело.в училище обижали ,потому всю группу гонял.

Виктор Валерьевич Исаев

"если будешь на меня орать дальше я тебя укушу!" и после таких слов сам испугался)

Изя Поцман

Угрожать не люблю.... Просто вежливо предупреждаю... и предупреждения выполняю...

Чеширский Крот

Было дело, одного пьяного прапора обещал пристрелить, кода был в карауле.

Виктор Шаламов

Примерно в такой: "Завпасайтесь гробами, сволочи! Сейчас стрелять начну!"

Светлана Филюкова

зачем угрожать, вежливо и приветливо попросить пройти в отдел...

Светлана Филюкова

Нет, школьники СТАРШИХ КЛАССОВ.МАТЕРИЛИСЬ...Сразу поняли, вежливые стали...это было давно...в юности...

Га
Гала

Ха! В мире стало страшно жить😁

Светлана Филюкова

да. сейчас....😁 раньше было спокойней...

In
Ingritis

Приходилось! И очень грубо! Иногда действовал, если не доходило!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сразу представил публичный дом...) чуть плохо не стало.. )))🙊🙈

Га
Гала

🤣у кого что болит, тот... Сразу представляет😁