Галина Березенцева(Волгоград)

"Есть женщины в русских селеньях..."А кто-ж тогда в городах?

Ответы
Виктор Юркевич

в городах женщины более интилектуальны, но менее приспособлены к трудностям, в городе пушистые нафуфыренные, в селе без комплексов, горожанкам внешний вид основа жизни, в деревне всё по барабану

Истислав С Камчатки

В городах леди, красивы, изысканные, элегантные, утонченные,модные, но я люблю больше простых женщин в русских селениях.

Сергей Анисимов

Есть женщины в русских селеньях, согнувшись стоят в сапогах....Есть женщины в модных сапожках, живут они в городах

Konstantin Kazakov

А и в городах есть, только в другой ипостаси: укрощают олигархов и входят нев избы, а в коттеджи.

Марина Максимова

Те же женщины, только раньше были селенья, а теперь это города. Селений уже нет.

Valeria

Как то не очень хотелось бы оказаться сельской женщиной.

Elchin Kuliyev

может и там

Алексей

напрасно..

Борис Николаевич Яковлев

у нас они в дефиците. приезжайте. любить будем.

Lora Palmer

а они приехали из этих деревень

Эдуард Необутов

В городах особи женского пола

Валерий Хайрулин

Куда не посмотришь везде они..

Павел Пулинец

город это большоооое селение

Л!
Лилия !

и в городах есть женщины...)

Лукичев Виктор

а город это не селение?

Галина Березенцева(Волгоград)

ты-первый,кто заметил! 🍷 🙂

Вера Швецова

Тоже женщины,но не те!!!

Сороченко Вероника

я не поняла ваш вопрос

Мария

и в городах есть)))

Мария

точно есть))) ну или должны быть по крайней мере)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

вешалки 🙂

"@
"@-@"

старухи --

Елена Попова (Чигвинцева)

)))))) нуууу не ,,,, это мы ездим на работу